Домашние животные

хозяева кошек и котов! Ку ку))))))))))))))

а мой даже не тырит ни чего из продуктов, только мои резинки для волос, не говоря о том чтоб слизать что нибудь с пола, порода - дворняга а ест сгущенку, а от оливок леленых просто прется как после валерьянки
Татьяна Рыбина
Лучший ответ
Забытая Счастьем) да разве он дворняга? совсем нескажешь
Татьяна Рыбина серьезно, брали от обычной уличной кошки, был светлее, потом вот эти полоки вылезли. Может у него папа был породистый. У нас с ним любовь неземная просто, он меня обожает, муж даже ревнует иногда - МУРЗИЛКА
Нет. Мои избалованные. И воспитанные. Недавно целый день меня не было, надеялся что с плиты вареную рыбу съедят, как в детстве было. Нет, не тронули. В своих мисочках всё вылизали и всё.

Нет, у меня кошка привередливая. А вот собака - да! И слижет, и съест. А после текилы не буянит? Концерты не закатывает?
Татьяна Бойко
Забытая Счастьем) а собака какой породы????)))) НЕт,не буянит,только на всю жизнь остался огромный зрачок))
А я не кормлю своего кота чем попало! Он у меня не для того, что бы подъедать за всеми. Да и о здоровье его я забочусь. Поэтому у него свой "стол"
Olga Nevolina
а у меня 4 кошки и соседская норовит ко мне переехать, еле сдерживаю натиск. Пользы никакой, но члены семьи и сэтим не поспоришь
Вера Томило
Моя Василиса ест сухой корм, но "тащится" кроме этого только строго по сырому мясу и сырым яйцам. Остальное не интересует, правда в молодости сожрала пальму в цветочном горшке.
Забытая Счастьем) пальму?))))) ах-ха..
А у нас покушает, если её хорошо об этом попросишь и при условии, что она этот корм любит. Разбалованные мы. Очень.
Masha Naumova
В моей взрослой жизни было четыре кошки. Васька был дворовый и обожал сырые яйца. Можно было дать целое яйцо, он лапой катал его по полу и разбивал об ножку какой-нибудь мебели, как настоящий футболист. Рыжик обожал креветки и оливки. Мог за это продать хозяйку, собственную подстилку, миску и туалет. Обычно эти деликатесы нам приносил мой друг Володя. К кошкам он дышал ровно, в отличие от меня, но Рыжик был предан ему всеми четырьмя лапами. После его смерти ( в возрасте 7 лет от мочекаменной болезни) , я поклялась, что кошек в доме больше не будет. Но судьба преподнесла мне сюрприз в виде белой и абсолютно глухой Сары. Кошка она замечательная, только очень линяет ( наверное потому что глухая и детство у нее было в доме с маленьким ребенком, который ее не щадил) . Ест она обычно консервы. Самое интересное, как она есть просит. Сидит и молча глядит тебе в глаза, потом залезет на ручки, даст себя погладить, и пулей несется к холодильнику. Креветки тоже ее любимое блюдо. А Марик пришел к нам с улицы через форточку. Правда не надолго. Котик был еще несовершеннолетний, но уже подавал надежды стать огромным котярой. Жрал все! Однако домашняя жизнь ему быстро наскучила и он опять ушел бродяжничать. Мы его искали возле дома, но увы! Счастье общения с ним было кратким!
тоже самое: ) как-будто с голодного края... хотя в миске всегда есть еда:)
Мой кот больше всего любит арбуз и капусту
Т)
Танюшка )))
Забытая Счастьем) абалдеть....))))))))
ЭтО ничиго страшного у всех разные вкусы! У моей подруги кот ел и пил обсалютно всё!!!помидоры, огурцы, все овощи, фрукты, пил пиво даже водку не говоря цже про coca-colu, и т. д. так что главное давать полезное!!! А вот лично моя кошка ест только молочное и мясное))
Забытая Счастьем) ничего себе ,у вашей подруги всеядный котик)))))
А мой весь из себя такой чистоплодный, ест только из чистой мисочки, лишь диликатесики и корм за 500 рублей. Нам в немоготу!
а мой кот кроме этого еще пылесосит и посуду моет:)
а мой-привиреда. тот еще паразит...
Ку!
J*
Juliya ***
А мы едим только нежирную рыбу (минтай) , свежую говядину, курицу и некоторые колбаски нежирные. Ну и вискас влажный в охотку. И все это прямо там, где спим)))
А у моего почки больные, приходится кормить кормом за 360р., за кг.
Надежда Гайдук Ну автору вопроса тоже скоро предстоит таким же кормом кормить своего кота
А у мя тож кот все с моих рук есть) А про собаку я вообще не говорю она конкретный пылесос, что упала то она и подобрала
и подлизоваться любит и требовоть
не ку-ку а мяу-мяу