Домашние животные
Кто больше привязан к хозяину: кошка или кот?
Это завсит от человека. Кошаки ( в независимости от пола) больше любят того кто их кормит, разговаривает с ними, ласкает их.
На ровне оба животных, животное друг человека!
Собака и не важно какого она пола.
Боюсь, что больше привязан сам хозяин, но кошки, по обыкновению более ласковы.
Собака!
я своего кота два раза от смерти спасла (болел очень) , так он от меня ни на шаг не отходит. Трется об ноги, мурлыкает, что-то рассказывает
Наверно кошка, (мне так кажется)
Все индивидуально!!!! У меня кот был, он даже на постель к остальным членам семьи не залезал!!!! Спал только со мной!!!! А мамина кошка, когда я приезжала, только со мной разговаривала. Думаю, это вопрос характера, породы:)))
ДУмаю кошка
скорее кот, чем кошка. хотя все зависит от хозяина.
Кошка обычно хозяйка в доме (по крайней мере она так считает и думает что все люди ее слушаться должны) , а кот думает мол пусть живут в моей квартире, только бы кормить не забывали
кошка более ласковая и все время просится на руки. коту надо больше играть и носиться. коты бывают намного вреднее кошек. а в целом. если это не сиамская, то кому как. мне больше кошки нравятся.
Больше всех, мне кажется, СоБаКа
Но если говорить о кошках и котах, то я всё же считаю, что это Кошка

кот больше привязывается к хозяевам. а кошки - к дому
Алена Гостарь
Мне кажется вы совершенно правы.
Коты!! ! они такие милые, встречают тебя когда ты приходишь с домой уставшая работы мырлычат, путаются под ногами чтобы ты его поласкала.
конечно собака
Обычно кошка, но и коты бывают такие ласковые, не хуже кошечек.
сабака