Домашние животные

Хозяева кошек и котов, как вы избавляетесь от запаха от этих животных в квартире? Особенно в комнате, где стоит лоток?

Лоток стоит в дальнем углу коридора, используем качественный наполнитель, который держит запах, да и сам лоток закрытый, с дверцей. В квартире запаха нет.
Ната Замечательная
Лучший ответ
Олеся Дашкевич Ух ты... А где Вы такой лоток купили?
от самого кота запаха нет никакого. лотки моем по возможности после каждого использования.
Rosemarie Hustings
У меня нет такой проблемы, пока кошкина ХПН в стадии ремиссии - тогда кошка исправно ходит в лоточек с древесным наполнителем, труху ссыпаю по мере образования, экскременты убираю сразу же (по возможности), где-то раз в неделю лоточек мою, без моющих средств, просто водой под напором и насухо протираю
Багила Камаева
Нет запаха. Смените наполнитель, рекомендую фреш степ. Меняю раз в неделю, у меня в ванной стоит, у друзей стоит в гостиной, тоже нет запаха.
Елена Шкарубо
Олеся Дашкевич Спасибо за совет, попробую (:
Когда мою лоток. заливаю в него воду и немного Доместоса и даю постоять. полчаса. Потом снова ополаскиваю.
Polina Nik
Олеся Дашкевич А кошке это не вредит?
Никакого запаха нет. Лоток в туалете. Постоянно убирается то, что нужно убирать.
Вообще нет запаха! Кот ходит в душевую кабину, в дырку для слива.
Ekaterina Koltsova
Лоток стоит в туалете, хоиоший наполнитель, своевременная уборка и никакого запаха
лоток ставим в туалете. и убираем вовремя.
нет никакого запаха, потому что наполнитель качественный.
Наташа Цылева
Лоточек в туалете. Наполнитель дорогой. Мою не часто. Кошка -умница. После туалета меня зовет = скребет лапками по стенке рядом с лотком . Там пластиковый лист.
Наташенька ****
Лотки - в ванной комнате, наполнитель в них - древесный, мою раз в неделю Доместосом - запаха нет.
Джоника
Гигиена кошек, " купание " почаще менять и мыть лоток + хороший наполнитель.
Таня
Чаще выносить нужно.
Терпим. Наш кот начал за лоток писать. Злюка этакий он у нас. А так норм было. Убираем часто. Наполнитель нормальный берем.
У нас магазин зоологический, вот там сложно бороться с запахом. Применяем средства новейшие. Покупаем тут оптом дизенфицирующие, которые и чистят и запах убирают. Если применять хорошие средства, то никакого запаха и не будет. Ну и конечно лоток менять каждый день, это обязательно.