Домашние животные

почему коты лижут руки своим хозяевам?

Natalya Arshinova
Коты не способны показывать свою любовь и привязаность к хозяину!! ! Они эгоисты, и делают все только чтоб получить что хотят. коты обтираються и вылизываю что бы перебить чужой запах и оставить свой
Елена Петрущенко
Лучший ответ
Когда руки потеют на них остается пот, который соленый. Коты его очччень любят.
Они лижут не только руки хозяевам, но и у себя под хвостом. Не зря же говорят: -Блестят, как у кота яйца. Вот так дети и заражаются от кошек глистами...
Вот-вот! И у меня так же - если лизнет, то обязательно потом укусит. а так - никогда не лижется. В подмышку любит утыкаться и пыхтеть, и у меня, и у мужа. Мы пользуемся дезодорантами!! ! Но после душа - милое дело приуютиться у кого-нибудь из нас подмышкой и "затарахтеть", замурлыкать. Еще и слюни пустит от удовольствия.
Олеся Манакова
благодарность.
собаки- да. а вот котов таких не видела. собаки в знак любви и благодарности
а у моего кота так: сначала лижет руки, а потом их кусает!
При хорошем настроении хозяина кот будет вылизывать Вас с любовью – это проявление привязанности, хорошее время для общения.
они моют хозяев таким образом) ну просто грязный хозяин попался)))
Ласка, благодарность и в знак любви! )
Насколько я знаю они лижут яйца! СЕБЕ!
Юлия Фомина
подлизываются)
Людмила Соина
любят потому, что)
можно подумать они только руки лижут?!))) )
они и щёки лижут и всё что достанут блин)) )
ну и конечно потому что любят или хотят внимания или есть)))) )
Да кто их поймет-животные, они и яйца себе лижут...
Любят хозяев. Но это не все коты делают.
Возможно, чувствуют запах еды на руках (это если после готовки)...
Nastya Gibert