Домашние животные
Почему кот лижет стены и двери?
Не хватает витаминов, покупайте ему пивные дрожжи в аптеке - очень полезное лакомство :-)
Larisa Kuzmenkova
а есть он их будет???
Может намазаны чем, валерьянкой, например
В организме чего то не хватает.
Олеся Сорокина
долго думали-чего не хватает в организме котёнка, если он ест полиэтилен? Оказалось, что мозгов)))
салом намазаны
Larisa Kuzmenkova
и ты осел тупой
Что то хочет или нравиться запах от стен и дверей.
Не хватает в организме кальция. Нужно кормить кальцинированным творожком. Прочла недавно статью, правда про собак, но думаю и для котов пойдет Недостаток минеральных веществ можно определить по поведению собаки. Если она поедает различные отбросы, обгрызает штукатурку, грызет камни, то у нее явно недостает минеральных веществ, а каких - можно определить по составу наиболее часто поедаемых предметов.
Одним из самых полноценных источников кальция является кальцинированный творог, который готовится в домашних условиях. Способ приготовления: в 1 литр молока добавляются 2 столовые ложки хлористого кальция (это прозрачная жидкость, которая продается в любой аптеке) . Готовая смесь ставится на плиту (не в коем случае не помешивать) и доводится практически до кипения, затем снимается с плиты. Рекомендую готовить творог на ночь. Пока вся Ваша семья будет видеть сладкие сны, творог отстоится и отделится от сыворотки, и утром, Вы без особого труда, сделав несколько взмахов шумовкой, сможете предоставить собаке полноценный источник кальция, который играет немаловажную роль в поддержании здоровья костей после того, как они уже были должным образом сформированы. Но здесь есть небольшая оговорка. Дело в том, что кальций хорошо усваивается исключительно с витамином С, который, например, поэтому рекомендуется сочетать эти два продукта.
Cholpon Muratalieva
Откуда в стенах и дверях кальций? Вы думаете что пишете?
хочет подругу или друга!
Larisa Kuzmenkova
осел ска тупой ты