Домашние животные
Кот лижет. Кот любит лизать мне шею и подбородок. Это что-то значит? Он с детства это делает
он вас удочерил
Любит! Или попрошайничает!
Он очень Вас любит и просит не предавать его.
Когда наш кот лижется, мой муж утверждает, что он размягчает... чтобы съесть.)) )
Любит он Вас, вот и все.
Ну нравится ему .(мне тоже)
Ему нужна кошка. Есть?
Или это кот вампир.
А вот есть такое мнение, что кошки вылизывают те участки тела человека, где что-то неладно со здоровьем. Вы щитовидную железу не проверяли? А хронического заболевания дыхательных органов нет? Кот лижет подбородок и шею - значит, или гортань, или горло, или гланды, или щитовидка не в порядке.. .
Хотя, это теория, конечно.. . Но ведь кошки отлично умеют чувствовать болезнь, а иногда и лечить ее, это доказано.
Это от избытка нежных чувств к вам! у меня тоже самое, доходит, что в экстазе мнет лапками и присасывается, как котёнок))) ) значит ему хорошо, как было с мамой когда-то
у нас кошка с детства когда маленькая была еще начала мужу бороду лизать, и еще прикусывает ее, что это значит до сих пор не знаем, ну я так думаю что любит его сильно, когда муж приходит с работы пока она не полижет ему бороду то не отстанет ))))
Любит
расслабьтесь и получайте удовольствие.
Духами наверное пользуетесь. Или просто любит вас.
Это значит считает за своего