Домашние животные

Почему коты лижут целлофановые пакеты?

нравится)
Марина Коваленко
Лучший ответ
у нас никогда не лижет. Правда.
Мой ещё их жрёт! При этом ёще и его котята тоже жрут веник и полиэтилен! Наследственность...
А моему пакеты -по барабану, ну разве что проверит содержимое, когда из магазина принесу. Зато ни шить ни вязать при нём нельзя. Даже колготки одевать приходится наедине.
Ладно лижет.. у нас если пакет где бросить, то спать туда забирается, в самый угол носиком, воздуха быстро не хватает, начинает мордашкой ворочать поудобнее и снова спать. Вот где опасность-то, все пакеты дома под пристальным вниманием находятся, всем встряску даю, если где-то найду их.
Дарья Косинова вот то же самое мой кошак творит. Меня это волнует))
У нас старший обожает чесать язык о шуршащие пакеты. зато младший жрет полиуритан (это то, из чего сделаны коврики в ванной) Какашки его потом невозможно спустить-всплывают (извините за подроности) ! В общем, хорошие ребята, но ...Но ведь и на солнце есть пятна!
Яна Солях
Моя кошка любит надеть пакет, как плащик, и играть в "ой боюсь боюсь что это шуршит у меня за спиной". Если бы я не видела, как она тянет лапы, чтобы его стащить, и ловко ныряет в ручку, я бы даже ей поверила) ) А так я кричу: "Мася, спасайся, страшное чудовище хочет тебя сожрать" и она летит, даже задница отрывается от пола)
то что лижут не видела а то что они любят в них сидеть это точно
мои коты не лижут.... они в него забираются и сидят довольные)))
а у моего его если отнять то настанет конец света (царапается и кусается) так что пакетсоветую ранить в шкафах лучше в настеных а в обычных ложи наверх