Домашние животные

Напишите породы собак, которые не едят с чужих рук, а едят с рук своего хозяина.

Мне многие говорят что на даче, соседи которые хотят ограбить ее, они дают собакам отравленную еду. Поэтому мне нужна собака та которая не попадет на эту приманку, и будет есть только с рук хозяев.
Не моя.. . Моя все спорет.
Елена Билюсенко
Лучший ответ
Приученные.
Natalie Maul
этому вообще то обучают
Ю Ля
При чем тут порода вообще? Это результат серьезной дрессировки, а никак не породное свойство.
Так грабители с рук не дают же! Кинут через забор - собака подойдет - съест - и готово
ДРЕССИРОВАННАЯ собака любой породы, с применением во время дрессировки, различных кормов, особое внимание колбасам, сырам, соленой рыбе, не забывая и о корочке черствого хлеба.... Очень трудно отучаются не подбирать с земли овчарки ОТЕЧЕСТВЕННЫХ пород. С рук корм должны предлагать мужчины, женщины трезвые и с запахом спиртного, дети...
Соня Котова
это вопрос воспитания, а не породы
Дарья Лавинина
Есть с рук не будет собака у которой к людям, за исключением своего хозяина, заложено недоверие... Собаки которые наиболее недоверчивы к чужим людям это Немецкая овчарка, Ротвейлер, Кавказская овчарка.
Дело не в породе, а в воспитании.
Ирина Новикова
Такую ахинею несут.... ЛЮБАЯ собака будет есть с пола и от чужих если её не дрессировать... Да и даже самая дрессированная, если хозяин не видит, может подобрать с земли всё что угодно
О это порода называется - ВОСПИТАННАЯ собака! Большая редкость! Хотя.. . может и Вы сможете свою собаку правильно воспитать и выдрессировать?
это не порода а воспитание.
Танюха ......
Любая собака без воспитания будет есть с чужих рук. Не зависимо от породы.
Дина C
В заводских настройках это не предусматривается.
Что бы собака не ела всякую дрянь, нужно её ДРЕССИРОВАТЬ, а не выискивать породы которые сами всему научатся, потому что таких пород НЕТ.
Думаю что таких собак нет гораздо лучше приучить собаку не есть из чужих рук