Домашние животные

добрый вечер! вопрос про породы собак, которые хорошо дружат с детьми...

под пунктом 1 назовите породы собак, которые хорошо относятся ко всем членам семьи, а также любят детей к примеру 2-летних БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ, под пунктом 2 назовите породы собак, которые хорошо относятся ко всем членам семьи, а также любят детей к примеру 2-летних СРЕДНИХ и МАЛЫХ РАЗМЕРОВ. желательно, цена без родословной, а лишь с документами не превышала 15т.р.
Все зависит лишь от воспитания, честно! выбирайте собаку, которая больше нравится... а там уже и воспитание
Ольга Давыдова
Лучший ответ
По всем пунктам скажу, что отношение собаки к членам семьи независит от породы, а зависит от наследственности и воспитания.
А как это вам без родословной, но с документами?
Любой щенок пет класса в питомнике будет стоить от 10000руб.
Колли парода дружелюбная для детей, ищё хаски, замечятельная охрана тоже чюжых не каво не патпустит к детям.
Saltanat Mahanbetova
Жанна Нургали Хаски ну никак не для детей,и уж тем более не для охраны.Любое проявление недоверия клюдям считается серьезным пороком в породе.
Валерия Зинченко глупости пишете. какая охрана из хаски....да и колли не самая лучшая порода для детей ИМХО
стафф. по всем пунктам идеален.
а из мелких.... ну незнаю.... у меня минпин-он ко всем хорошо и к взрослым и к детям и к животным.
еще френчи хороши.
Диана Смайлик
1 овчарка, лабрадор, но знаю только по наслышке. А ещё у нас был колли тоже очень хорошая собака
2 могу назвать только пуделя, моя например обожает всех и вся. С документами у нас не больше 7,это максимум. В питере москве их перепродают за 10 и более
Овчарку немецкую, суку, возьмите - идеальная нянька.
С мелкими сложнее.. .

Оля Тарасова
Жанна Нургали класс,еще такую добавлю
Arina Sukhorukova Ну тогда еще и я добавлю)
1-Лабрадор - 15т. р. вполне хватит.
2.Пекинес наверное или хохлатку
Галина Цайсс
1-Это лабродоры. Они очень дружелюбны. Их также называют собаками "няньками"(т. к. они очень любят детей. )
2-из мелких порода не могу сказать. (т. к. у самой чихуахуа, и я точно знаю что они деток не любят.)
Galina Kessler
из мелких собак идеальная для детей любого возраста КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ!!!
1НЬЮФАУНДЛЕНД или зайдите на сайт http://www.dogs4all.ru-отличный сайт