Домашние животные
По какой причине бойцовые породы собак слетают с катушек и начинают без причины рвать на части своих хозяев и прохожих?
У моих знакомых такое было, когда в семье появился ребенок, и собакам запретили всякие вольности, к которым они привыкли.
Люди не понимают что покупают. Я видел как бультерер весело подбежал к охраннику на стоянке и просто откусил кусок икры ноги. Хозяйка схватила своего буля и наутёк. Правда это было в 1998 году.
Тут виноват всегда только хозяин. Потому, что даже чих может стать агрессивной собакой. А вообще таких пород не существует.
Юлия Минько
Это боёв СЕЙЧАС не существует, во всяком случае легальных. А раньше существовали, и были породы, выведенные для этих боёв. Как есть породы охотничьи, служебные, пастушьи и тд
У них челюсти слишком большие а мозг маленький. Среди людей тоже такие породы есть известно какие.
Elena Mixaylevskaia
ага, у того, кто это придумал )))
Которым идиот хозяин психику испоганил. Например, начал на защитку ставить или просто растравил.
Хотя возможен вариант с изначально собаки с порочной психикой, которую купили у разводни.
выбор щенка не у добросовестных заводчиков, а у разведенцев, и, как результат - изначально слабая НС и агрессия к человеку, что я вляется браком само по себе. потом - неправильное воспитание, обучение собаки "кусачкам" - если собака с нормальной НС будет принимть это за веселую игру, то собака с браком по нервухе - как реальную возможность проявить агрессию. ну и долб... б-хозяин, который допускает возможность нападения своей собаки на человека.
Наташа Скирко
Что такое НС?
Ни каких бойцовых пород не существует, а есть собаки с искалеченной психикой, и хозяина собака ни когда не тронет. А всяких из тех кто считает, что их собачка их "любит". Вот тех и рвут, ибо собака не любит хозяина, ей такое чувство не знакомо, это животное. Но вот боятся и знать, что хозяин и его ближние выше псины по социальной лестнице, вот это псина должна знать.
по причине идиота хозяина
Болезнь внутренних органов постоянное избиение собаки сьедание ядовитых грибов вызывает галлюцинации у собак, и под конец болезнь бешенство.