Домашние животные

напишите породы собак, которые, вам не нравятся?и почему?

Не нравятся плоскомордые и пучеглазые (бульдоги, пекинесы, мопсы, гриффоны и т. д. ) Не нравятся бородатые, жесткошёрстные.. . Просто не нравятся внешне (а жёстики еще и на ощупь не нравятся).. . А про качества этих собак ничего плохого сказать не могу. Просто на вкус и цвет...
Masha Masha
Лучший ответ
Не то что бы не люблю.... Но просто не представляю себя хозяйкой кого-то мелкого или лохматого.)))
Аня Жижелева
пекинес ..какие то противные не понятно для чего псины
Всякие "чихи", "тои" и ижи с ними. Не люблю мелких собак
Diablo Rose
Не люблю бойцовских и терпеть не могу всех мелких. Почему? Бойцовые - это страшно и держать в квартире даже для охраны чревато. Мелкие это не собаки, а недоразумение. А из крупных не люблю догов и афганских борзых, первые страшненькие, вторые глупые (мне только такие попадались, потом узнала, что по собачьему интеллекту они на последнем месте))) . Хотя собак не очень люблю, но себе бы завела только цвергшнауцеров, они и с детьми уживаются и на охрану можно натаскать.
Шар-пей, пекинес ...
Арай Жумабаева
Могу написать те которые никогда бы не завела: таксы, бультерьеры, питбули, стафы, ротвейлер, ксоло, , петербуржская орхидея, грифон, английский бульдог, бассет и пекинес.
Китайская голая хохлатая собачка - страшила лысая
Граф Наташа
Гулим Жандосова А мне наоборот, очень нравится
а я почему то не люблю пуделей...
бивер йорк
японский хин
чихуахуа
Т*
Танюшка *****
Всё
Страшные вонючие и громкие
Викуля Бабан
китайская хохлатая, бультерьер, пекинес, пудель, такса, той терьер
Юлия Бенке
терпеть не могу 2 породы.. .
китайский хохлатых и пуделей... .
китайские - уроды лысые... какие то как куры общипанные, а пудели - кучерявые придурки, вонючие тупари...
Алена Стрельченко откуда столько агрессии на пуделей?
а мне все нравятся .они такие лапули .особенно щенки
Аня Аня
Бультерьер-уродливые на крысу похожие,
и все терьероподобные -незнаю почему но просто ненравятся
Бультерьер-непропорционально большая морда.
Valeria Grabnitskaya
между прочим пудели очень умные собачки. вы попробуйте свою собачку научить тому, что могут делать они (например в цирке) . я тоже не очень люблю пуделей, но это только из за их внешних данных
долматинец, бультерьер-самое ужасная собака, лавретка, китайская хохлатая собака