Домашние животные

у меня кот тащится от сливочного масла. а что необычного любят ваши пушистики??))

Крикетка, наша "старшая" кошка, когда ей удавалось добраться до хозяйской кружки, любила пить крепкий кофе (такой же черный, как она сама) , без молока и без сахара.
А кошка Барбариска, живущая у моей сестрички, очень любит обгрызать арбузные корки (см. фото) .
Надин Заверуха
Лучший ответ
собака любит хурму, орехи и семечки
кошка любит картофель в мундире и цукаты
Юля Гринёва
Ваш кот тащится от сливочного масла, а его печень в это время разлагается. Кормите животное правильно.
Женя Пачкория
Наталья Гаврилина вы так говорите,как будто я ему килограммами это масло даю. иногда,когда мажу себе бутерброд утром,дам ему немножко. он прям чавкает и мурчит когда его слизывает.
Петерболд сыр, британская маслины...
Mika Rysdauletova
Малину, оливки, чёрный хлеб, виноград, кальмары и чай. В общем, всё, что нельзя, но иногда получается стырить..
Наталья Гаврилина да,хоть что-то ,но украду. хоть корочку хлеба.)
Звать не надо - только достать из холодильника майонез и начать откручивать колпачек. Ну не слышно же! А он - тут как тут. Даем капельку, которую с блаженством вылизывает. Кстати, из разных выбирает только один. Любит капелку вина, пива - с пальца.
яйца куриные
у сестры кот тащится от сырой картошки
Polina =)=)
сырая картошка, огурцы свежие, творог, цветы фиалки просто нагло жрёт.
Алла Судакова
У меня кошка любит все, что лежит в моей тарелке=) причем из своей миски никогда того же самого есть не будет, проверено=)
А вобще она обожает чипсы, кетчуп, майонез, курицу-гриль (за нее ну просто душу продать готова=)) ) и всякие кальмары, сушеные рыбки и т. д. =) Любит все, что нельзя=))
Крем с торта и сгущенку)))
Черепаший корм))
лук
тапкой по заднице любит получать....