Домашние животные
что необычное любят ваши кошки? моя хлеб, капусту, сладкое
Вареную свеколку и морковку очень уважает.. . В охотку и макаронинку может съесть... А с ёлки пытается стащить дождик....

Огурцы свежие и пиво.
Мои кошки без ума от сырой картошки и свежих огурцов. Гурманки...
Все виды мучного и картошку вареную "в мундире" ).Но никто этого коту не дает, ибо вредно.
Творожки Каратовские любит.
мой кот ест то что я ем. даже лимонад пробовал. его потом так вздрючилоо!
Всё ))Особенно - острую аджику 0_0 Прям хоть банку из холодильника не доставай...
сладкое нельзя кошкам
Мед, зефир.
Мой кот иногда не против изюма, кураги, морской капусты, семечек, сливочного масла.
консервированую кукурузу
Мой кот смладу, ему 17 лет, весной - изюм подъедает, летом ждёт дынь.
а мой котик очень любит огурцы свежие, а еще ананасы! жесть по моему!))))
мои три кошки с воем требуют сырую тыкву, а кот при этом смотрит на них как на ненормальных. хотя сам шоколад ворует
Мой лук зелёный любит, но потом к нему лучше не подходить, запах не их приятных!!)
мой старший кот особо ничего необычного не любит. изредка есть консервированную кукурузу, а в детстве даже попробовал капусту) ) а младший - жуткий сладкоежка - пил сладкое молоко, пробовал варенье и безе, таскал из блюдечка шоколадные конфеты, и частенько я находила его перемазанным шоколадом) ) главное соблюдать в сладостях меру.
алкоголь к сожалению....