Домашние животные

Что необычное (вегетарианское) любит ваша кошка, поделитесь?

Мои: сырую и вареную тыкву, кабачковую икру, обожает консерв. кукурузу.
Ольга Ольга
как раз это обычно . кошкам обязательно нужна в небольших количествах вегетарианская пища. в дикой природе они убив травоядное первым делом сьедают кишечник с травами. и желудок а потом все остальное. и мой кот грызет веник если ему не дать травки с улицы или специально выращенную для него. а если не давать то они могут компенсировать это поедая разные овощи. часто заметил любят огурцы.
Карина Максина
Лучший ответ
У нас во дворе бездомная кошка живет, я ее огурцами кормлю, ест:))
Кот вообще овощи не любит, в мясо добавляю только в протёртом виде, иначе есть их не будет. Исключение - дыня, за неё готов родину продать. Кошка любит всё, но самое странное её предпочтение.. . мандарины))
Оксана Жучкова
тушеные овощи могут лизнуть разок, а так они у меня не вегатерианцы больше любят мясо и творог
наш котик - томатную пасту, заварные пирожные, кабачковую икру, пьет водичку из-под горошка, фасоль в томате, очень любит маслины, салатик оливье пока он без майонеза, баклажаны в баночке, и, конечно же, любит грызть веник. но такую пищу даем редко и по чуть-чуть. а в основном кушает мясо, курицу, яйцо вареное (желток) , кашу на воде с курицей.
Веник грызет, если не сразу его покормишь. например, после ребенка.
Кристина Чернова веник, значит зубы чешутся, посмотрите пасть на предмет гингивита и зубного камня
Была кошка Симона, которая любила фасоль Хайнц в томате, кукурузу консервированную, маслины, водичку от горошка консервированного, крекер Рыбки с луком. Вообще основной ее рацион составлял корм Проплан, а это так, иногда, и совсем немного давали.
Нынешний котенок пока полностью мясоед)
Gulraihan Jakenova
Они у меня мясоеды, поэтому не знаю)
Юлия Шелудько
Ольга Ольга а может не пробовали?
Тыквенные семечки, огурцы с грядки как мышь грызет
МОИ сфинксы очень любят жареные семечки. Кто жует, а кто и целыми глотает.. . Веник тоже грызут, когда зелени нет.
мой кошак за огурцы и дыню на изнанку вывернется
бананы...
Конфеты, мороженное, халву, семечки, морковь)
Ludmila Rakowska
Кабачковую икру, консервированную кукурузу.