Домашние животные
Какую самую необычную еду любит ваш кот. Мой вот корейскую морковку любит)
Мои мух ловили и ели. с чавканьем.
пирожные
у меня старший кот как-то пепел от костра съел, а потом еще сидел и ждал, когда ветром на балкон еще добавку принесет)
Кошка повадилась блины есть. Кусочками отрываю и даю, лопает.
а аджику не давала очень любят коты только на хвост наступи
Интересно, как вообще получается, что кошки любят то, что им категорически нельзя? Зачем "любящие" хозяева вообще дают это попробовать? ! Зачем сознательно укорачивают жизнь любимца? Не пойму.
Кошкам нельзя пряное, острое, соленое, сладкое, кислое, копченое, жирное, жареное. .
Для них смертельно опасен алкоголь, шоколад, грибы, многие домашние растения. Им нельзя растительные масла, только вазелиновое по назначению ветеринара.
Мои ничего необычного не любят, а может и любят, но никогда не пробовали и проверять не собираюсь, мне их здоровье дороже
Кошка раз в детстве куснула молочай, я ее месяц выхаживала, цветок выбросила, потом пыталась наполнитель есть, сразу сменила на другой.
Кошкам нельзя пряное, острое, соленое, сладкое, кислое, копченое, жирное, жареное. .
Для них смертельно опасен алкоголь, шоколад, грибы, многие домашние растения. Им нельзя растительные масла, только вазелиновое по назначению ветеринара.
Мои ничего необычного не любят, а может и любят, но никогда не пробовали и проверять не собираюсь, мне их здоровье дороже
Кошка раз в детстве куснула молочай, я ее месяц выхаживала, цветок выбросила, потом пыталась наполнитель есть, сразу сменила на другой.
любит все. что не приколочено. Поэтому у него есть хозяин, который следит. чтобы он при всей любви не смог съесть то, что не входит в баланс питания.
свежие огурчики и капустку
За маслинами дрожит и оливковое масло обожает
Лук репчатыи жрет, когда ему на хвост наступиш ))))))))))))))
Тигра любит хурму. МАврикий - листья на комнатных цветах. Сегодня подарили розы, он и у них поел листьев. Витамины даю.

мой семечки так лопает, что я за ним не успеваю. Еще огурцы свежие и черный хлеб
моя кошка маринованные грибы любила до беспамятства.
У моей кошки целый список "некошачьих" лакомств - тыква, кукуруза, дынька, огурчики, даже картошку сырую ворует - сначала по квартире гоняет, потом в углу где-нибудь хрумкает! Прям-таки вегетарианка! Только не подумайте, что мы её не кормим, нашей старушке 16 лет, у неё сбалансированное питание. А овощи это просто для фигуры полезно!)))
семечки, козинаки, сгущенка, тортики.
Моя кошка есть пальму переодически (пальма-домашнее растение)
МОй любит на улице стригунов (волосогрызок) ловить и есть))) ) Он ими так смачно хрустит))))
Кота у меня нет, но собака любит изюм)))
Похожие вопросы
- Что из НЕТРАДИЦИОННОЙ для них еды любят ваши коты-кошки? Из ряда вон, как говорится? :))
- тем у кого коты и кошки: какое НЕОБЫЧНОЕ лакомство любят Ваши питомцы? наш кот любит кукурузу и зеленый горошек.
- Что необычного едят и любят ваши коты и собаки? Или другие домашние животные...
- Какую необычную еду кушает ваш питомец кот или кошка ?
- Что из необычной пищи любят ваши питомцы? Мой кот например любит булку.
- Что необычного любит ваш кот, мой свежие помидоры!?
- А что необычного из ЕДЫ любят Ваши домашние ЛЮБИМЧИКИ!!!?)))
- Какую необычную еду любит кушать ваше котэ? (+)
- сколько денег вы тратите только на еду для вашего кота, кошки, котенка?
- У меня кот и кошка. Кошка ест огурцы,картошку,оливки,а кот ворует шоколад.А какие пристрастия в еде у ваших котов?)))