Домашние животные
А что необычного из ЕДЫ любят Ваши домашние ЛЮБИМЧИКИ!!!?)))
пекинесик мой трескает аж за ушами трещит огурци, помидоры, капусту, морковь сырую, а уж за сырую так же картошку вообще душу отдаст. в общем будет мне в этом году огород чувствую я. все поест и вылезти не даст.
Моя кошка любит чипсы Принглз, и пакетики от лейкопластырей
Кошка обожает кукурузу из банки и солёный арахис, когда видит аж трясётся !!!
я необычное не даю, лечить больно дорого:)))
Лошади киви любят, кошка груши ест, ну а собакам ничего "экзотического" не даю
Ну моя бульдожка жрет все, что плохо лежит и в поле ее зрения. Самое удивительное для меня было, когда она стрескала острый перец, упавший на пол, я даже обрадовалась, вот, думаю, может подбирать не будет... но стрескала, водичкой запила и сидит ждет, не свалиться ли что нибудь еще...
Ну, для питона вполне обычная еда - цыплята. ВОрон тоже любит цыплят, а еще сухие завтраки и консервированную кукурузу. И печенье. И семечки из арбуза. И цукаты. Вобщем он все любит.
у меня кон очень любит хурму и дыни
Юлия Рубаник
кот
йогурт лопает и эклеры надкусывает, если на столе забуду)
Кошка сама не своя до свежих огурцов, любит баночную кукурузу. Собака любит дыни.
У меня кошка жила, свежие огурцы трескала
Оксана Жук
пара моему псу он тоже лопает огурцы причем в парнике одни хвостики на кусту остаются стоит только дверь забыть замкнуть поскольку открывать защелку научился сам а вот сорвешь и дашь не ест видно самый смак с куста частями откусывать и хрустеть
Есть такой торт понча. Он полит сладкой сладкой. Сметанной с шокооладом поливкой .Мой кот её обажаееееттт. И королевские креветки с красной икрой игогда даём (3 раза в месяц)
собака обожает яблоки) ) если положить кусок мяса в одну сторону а яблоко вдругую то она сначала сьет яблоко))))
кот моей матери обожает маслины.... пряма со стола таскает.... а был случай, мать где то прочитала, что полезно от отеков ноги мазать маслом оливковым.... так кот потом ее за ногу начал лизать и кусать (легонько) :))
Кабачковую икру - фирмы Балтимор. Очень любит. даю понемногу, т. к. там специи.
У моей бабушки был кот, который ел и был сам не свой до бытовой химии. . Особенно до мыла и стирального порошка. . )))
попугай раньше морковку килограммами ел
хома петрушку обажает
Кот- Страшно обожает шоколадку альпен голд с каппучино ещё он ест тортики..