Домашние животные
Какие имена у ваших домашних любимчиков и кто у вас живет?
Котик Кузьма

Жил хомячок по кличке Макарон.
Собака - Арэс
кота звали Виссарион :))
сейчас кошечку наываю просто Кошка-Зайка...
Веня птиц, и Соля собака
у меня живет котенок Боливар)
У меня в доме год назад поселился маленький глупенький и умненький и зелёненький и красивенький волнистый попугайчик, по имени Кеша!!!!

Кошечка русская - голубая Алиса и черепашка Женька
оооу меня целый зоопарк)) )
две морские свинки (клепа и лука)
кошка (ева)
и собака (джеки)
две морские свинки (клепа и лука)
кошка (ева)
и собака (джеки)
Собака-Ася, кошка-Пуша, кот-Жоффрей.
кот-Гарфилд, пес-Цезарь, шиншилла-Шишка
Кошка сиамская-Ксюша
Крыса-Фрося
Рыбки гуппи в огромном количестве)))
Крыса-Фрося
Рыбки гуппи в огромном количестве)))
Кошка - Гуслия. Йорчик Габби оф кутюр Лека Блюз. Китайские хохлатые 2 штуки) Алеандра Фортуна Элит и Калифорния бренд, кавказская овчарка Бера.

кот - Азамат, кот - Афанасий, кошка - Кассандра, кошка Маняша, кошка - Марго, крыска - Фрида, бульмастифша (мама) Шантиль Ромжак, бульмастифша (дочь) - Электра санни Кроун, мопс Орхидея из Имепарорского дворца, мопс - Гера из Императорского дворца, мопс Дениза Санни Кроун, мопс Лилу Санни Кроун, мопс Нефертитти (Нафаня) Санни Кроун, вроде никого не забыла!
у меня был ротвейлер Бобс, а сейчас живет морская свинка Пуша))
Кролик Люся и кот Фил.
пекинес - по паспорту Максимилиан, по-домашнему Масяня и хомяк Хома. Это наши домашние любимцы и члены семьи.
у меня кошка чучумба
у мня вообще очень много животных ну вот их имена Гарфилд, Чарли, Лика, Бакс, Дана, РЕКС! Люся
Пёс по кличке Рэм!

Ой... всех и не напишешь
котеночек Микс, пушистый двухмастевый красавец
Собаки - Микель и Динара, хомяк Пупа или Пупик, кошки - Бася, Сима, Сюся, Лео и Гриша.
кот Вася нормальный чувак молоко очень любит.