Домашние животные

Какие у вас ДОМАШНИЕ любимчики? Какие они по ХАРАКТЕРУ? Их любимые ИГРУШКИ ?

Жду ПОДРОБНОГО ответа !
Воспитанный кот МУРЗИК.... ему 3 года.... все понимает только не говорит... .
один у него недостаток... как выйдет на улицу ищет котов для драки.... поэтому
его вид внешний варьируется со временем... уже спасали от чесотки и воспаления кости лапы...
У меня нет в доме животных, кроме мужа!)) )
Я его так и зову - ты моё любимое домашнее животное. И кличка есть - Лохматик. А я у него тоже любимица, по кличке Пушистик!) ) У меня животные были только в детстве, в доме родителей. И кошки, и собаки.. . Я их любила очень. Мы жили в частном доме, и животным был простор.
Сейчас, в городской квартире им не было бы так просторно. Ухаживать за ними у меня нет здоровья, мы с мужем - инвалиды.
Зато невестка у нас - врач-ветеринар! У неё живут разные подобранные калеки! Например, была кошка с перебитыми задними лапами. И ей приделали сзади маленькую тележку, на которой она любила цепляться за все косяки в доме!) )
Однажды сын с женой улетели на Гоа, и отдали нам на время свою кошку, одну из спасённых страдалиц по имени Коша. У кошечки оказался чудесный характер. Три недели мы нянчились с ней, как с малым дитём. Играли, баловали и очень сильно раскормили. Пришлось потом невестке сажать её на жёсткую диету. Вчера я была на юбилее сына, и не узнала Кошу. Она сильно выросла за полгода. Кстати, Коша тоже меня не узнала!)) )
Жаль, что у нас нет питомцев. Но нельзя брать животное, если не сможешь постоянно за ним ухаживать. Ведь мы всегда должны быть в ответе за тех, кого приручили! )))
Настя Матейчук
У нас кошка Алиска! По характеру она бандит в юбке! Всё что можно сбросила со столов. подоконников. днем спит. а ночью выходит на охоту! Мы лежим и слушаем. что эта безобразница опять натворит:). а она носится. как стадо бегемотов. хорошо. что не по нашим головам! Игрушек у нее много. но любит то. что плохо лежит. тогда она тут как тут и лапой сбрасывает на пол. не важно. что это часы. мобильник или просто карандаш! Вот такие мы бяки!
2 кота- Сеня и Яшка -Барашка. Они у меня мальчики взрослые, в игрушки уже не играют . По характеру- очень важные, птицы высокого полета. Не хухры-мухры. Помогают и убираться, и готовить, и ремонт-то они делают, цветы поливают, охраняют. Хозяйственные товарищи.
Гуля Пахомова
Мои котики Васечка и Чернышевксий (тоже отзывается на Васю) . Любимое занятие - играть друг с другом и гонять друг друга по квартире. Бегают так - как будто стадо мамонтов бежит. Я им в зоомагазине покупаю маленьких игрушечных мышей. Они их просто обожают!

Щеночек - Оскар.

Любимая игрушка - пустая пластиковая бутылка из под литровой колы, заводная мини черепашка, купленная в детском магазине за 50 рублей и естественно - уличные шлёпки. )

Попугайчики Кеша и Тося. ) Любимое занятие - кеша постоянно поёт! Повторяет звуки мелодии разных песен. Хорохорится перед девочкой Тосей. )

Nataly Korniets
Есть кошка- Лакшми (Лаки) собака -Ганеша (Ганька) . Кошка очень ласковая, мягкая, всегда встречает всех, кто приходит домой. Играет пробками, причем каждый раз новую подавай. А собак- деревенский хулиган, если вырывается на свободу- лишь бы подраться. Он яблоки собирает в саду-огороде и складывает у будки-это его летняя забава, а зимой любит играть в снежки (живет во дворе, полуовчарик)
У меня кошка Виталина (Вита) ей 7месяцев) британской породы. Характер дружелюбный она очень милая, окуратная и спокойная. Игрушка комочки, шарики.
Попугай кеша его любимая игрушка колокольчик
Кот лёва его любимая игрушка попугай кеша
Собачка Зара. По характеру игривая, Шаловливая, быстрая и очень преданная. Любимая игрушка это-пуллер ну и просто так играем и с мячом:) Живем в квартире, крупная собачка 8 мес., Дворянка, ест все что я приготовлю для нее: ) Очень милая, заботливая и умная:)
Есть пёс породы Бультерьер. Звать Флеш. Он умный, верный, добрый. Он как физически, так и психологически идеален. У него нет любимых игрушек, он любит побыть на природе. Он очень меня любит и я его тоже. Его любимая еда это чизбургер =) Мне для него ничего не жалко. Он хороший пёс.
Пёсик породы карликовый пинчер. Зовут Лорд. Он очень предан, умён и вообще любит пошалить) Любимая игрушка маленький канатик. Когда уезжаем с ним он с собой всегда его берёт) Вот такой у нас пёс)