Домашние животные

Какую технику любят Ваши домашние любимчики? А какую недолюбливают?)

Настя Кукла
Логика моих котов:
"Робот-пылесос? это кто? Аааааа... А это еще и пылесос?! А мы думали это наша личная мото-рикша"
"И вообще! В город мы больше не поедем. Там лежалка узкая. И на ней нельзя лежать и одновременно смотреть картинки - неудобно это"
"Так... пойдем... откроешь мне тот большой белый шкаф... Я там свою рыбу проверю, может уже разморозилась... Эээээ! Эта - моя!!! Ты себе мелкую жарь"
"Так... А это у тебя чего? Это что за мужики тут сели на тебя смотреть? Пусть лучше на меня смотрят. Я красивый. И большой - на весь экран!"
"А это кто это тебе пишет? Сейчас я всем отвечу"
Ирина Лебедева
Лучший ответ
Любит - диван!
Приятельски относится к холодильнику.
Все остальное - пофиг!
Кот неравнодушен к проводам, особо интересны ему наушники и зарядки, любит залипать вместе со мной в телефон (может даже невовремя куда нибудь тыкнуть и привести меня к неловкой ситуации) и лезет с проверкой в холодильник, если дверца открыта кем либо. Пёс иногда смотрит телевизор, если там показывают других собак.
А вот женская половина стаи (кошка и собака) к технике абсолютно равнодушны. Зато вся эта пушистая гвардия недолюбливает пылесос и фен, но научены относиться к этим явлениям спокойно.
Пылесос-адская машинка! Телевизор - любимая!
Sanama Ilijanova
Настя Кукла наш тоже)) телевизионная звизда) только любит сидеть перед экраном, закрывая изображение)
Не замечала какой то особой реакции ни на какую технику.
Единственное на что реагируют, причём моментально это когда ворота начинают открываться.
Ноутбук, калькулятор, в стиральную машинку забраться может. Ну а телевизор - любимая "штука", причём, принимает активное участие.))) Ненавидит пылесос. К остальной технике равнодушна.
Ирина Воронова
Моей отовре все пофиг. Если и пугается то только в первый раз. =)