Домашние животные
Какую музыку любят Ваши домашние питомцы?)
Не думаю что мои питомцы любят музыку. Но вобще то, когда я играю, кошки начинают терется об меня, а собаки иногда подвывают. Наверно чтоб я прекратил! Еще младший пес иногда подвывает Бочелли, Паваротти, Доминго, Сафино и Карейросу. И я бы от таких завываний начал подвывать!)) ) А еще, мой птиц несколько раз слушал певцов в живую (в смысле не по телеку и не в магнитофоне) , и все эти разы сильно нервничал, даже голос подавал. Но наверно дело в повышеной громкости, а не в том что мой вОрон - меломан!
Noize MC.
Ну точнее как любят, им приходится ее слушать в принужденном порядке))
Пока что не замечала за своим собаком какую либо реакцию на играющую музыку. Очень жаль, я бы хотела, чтобы он был таким же редкосным меломаном, как и я.
Никакую.... Они книги читают и рисуют..
Такую какую и я! Хип-хоп, певицу Нюшу, группу Бандэрос и жизнерадостною!!!
РОООК
Собачий вальс)
веселые, бодрящие песни.. мои попугайчики под такие петь начинают
Канарейка у меня любит Челентано
Попугай любил Иглесиаса "Ностальжи" а кот с собакой не меломаны
У меня попугайчик любил музыку, которая играет вначале "Новостей". Он сразу начинал носиться по клетке и громко чирикать: D
Мои коты никакую музыку не любят, зато сами поют) . Кот ходит по квартире и мяукает, зовёт кошку поиграть. А кошка не отвечает и прячется.. . Редко, но бывает, что кошка начинает под музыку мявкать))