Домашние животные
Что не обычное из еды любят ваши животные?
Моя собака (средний пудель) любит все фрукты ,овощи и ягоды.Включая лимон,оливки,и соленые огурцы...И ест их не по чуть-чуть,а если,допустим,это виноград - то среднюю кисточку за раз.Еще кофе любит,рыбу в любом виде (но особенно жареную),креветки,раки,сыр с плесенью,йогурт клубничный или абрикосовый...Но ест она это исключительно с рук...кроме перца.)))Вроде все....остальное,из необычного,она ест редко,и в малых количествах,поэтому писать не стоит. А кошка чай зеленый любит.И макароны.)))Не считаю это не обычным,просто интересным.Когда макароны ест аж мурчит от удовольствия,причем макароны без ничего,даже без соуса мясного.Просто вареные макароны....На другую еду она так не реагирует.
Моя дурочка с ума сходит по дыням-колхозницам. Однажды полдыни слопала, и хоть бы что! Не откажется от огурца и сырой картошки, оливкой лакомится, и ещё прётся от жвачки Даблминт, открывает сумку на молнии и потрошит всю упаковку. Ещё жрёт сигареты, отдавая предпочтение самым крепким (фильтр не трогает).

А у меня кошка обожает свежие огурцы и сырую картошку.. . а недавно они с сыном (котом) чуть не стрескали нури (водоросли для суши) - прям самурайские коты какие-то :)))))))
У собак меню более разнообразное: огурцы, помидоры, яблоки, малина и пр. Кошки некоторые по огурцам с ума сходят, тыкву едят. Самое необычное, пожалуй - одна кошка обожала кожицу от маринованных помидоров, сами помидоры не ела. Вся компания, услышав ее рык, прибегала, нюхала и с разочарованным видом отходила.
из неабычного мы едим только сырую тыкву и кабачки, причем строго половину овоща за раз
мой кот любит чипсы
У меня была кошка, которая периодически требовала корейскую капусту острую. Ела, урчала и трясла ушами! И еще сырую картошку нельзя было нечаянно уронить - мчалась с любого конца квартиры и с хрустом сжирала и потом с полчаса облизывалась!

Мой кот обожает оливки, зеленый горошек и кукрузу консервированную. Причем ест все это, выпуская когти и пользуясь ими как вилкой. СУПЕР!!!
коты (британцы) продадут души за маслины и оливки
Может это покажется не обычным? Годовалый сиам оказавшись один в комнате, где стоял празднично накрытый стол стащил кусок чёного хлеба из центра стола, благополучно обойдя мясо и рыбу.
Мой кот как учует запах свежих огурцов, его трясти начинает.
А мой хорек обожает бананы, а ведь он -хищник, но за бананы душу продаст.
у меня хориха очень любит черешню и виноград, а за шоколад готова убить)))
Пёс ест всё, что упадёт кроме камней (не разгрызёт) и яблок (будка под яблоней, наелся)