Домашние животные

А что любят ваши животные из несвойс твенной им пищи. Мой Персей-ему 3мес. Обожает свежую капусту.

У меня кошка маслины любит а котёнок с удовольствием ест листики салата.
Екатерина Романова
Лучший ответ
Мой сиамец обожал огурцы, притом даже соленые. А другой кот ел арбузы и дыни
Оливки, консервированную кукурузу, зелёный горошек
Мой от говядины тащится и ворует со стола в момент разделки. А мышей есть не стакой охотой.
Алла Соснова
у меня собаки фрукты и семечки любят
Нина Зизяк
у первых наших питомцев были такие моменты. Но мне повезло- в друзьях море ветеринаров. Причем врачей с большой буквы. Поэтому все вместе решали проблемы с питанием моих питомцев. Давно это было. Сейчас уже я не новичок и мои питомцы не пытаются восполнить недостаток питания любым способом. Сейчас им всего хватает.
Моя кошка любит зеленые оливки
Такса (5 месяцев) любит то он всё)))))хи-хи
но больше всего из несвойственный для него еды дак это: помидоры, огурцы, (ну овощи и фрукты все) +фасоль))))
кот ест оливки.
старый кот-обожает кабачковую икру, кукурузу во всех видах, а младший-сырую картошку. Соседскиий кот жрал огурцы, при
чём горькие как хина.
вот именно-огурцИ!!! а у меня вообще непонятно, кто был-толи собаки, толи жвачные... кошке уже 15,а она солененькими огурчиками увлекается, собаки морковку едят, а лошади-сосиски...! как я ответить могу, что необычного мои животные едят?
Был кокер, так он все овощи и фрукты подряд лопал, очистки от лука и картошки, так это вообще святое)
наша кошка любит черные семечки
Мой первый кот любил кукурузу. Самое смешное, что вся она шла в какашки. Еще ел ананасы консервированные, молоко сгушеное. А нынешняя моя кошка - не ест натуральное мясо. Вискас - да, а натуральное мясо - нет. О не свойственной еде вообще речи нет.
Ксюша Волкова
Мой гриффон просто трясется над гранатом. Умоляет его дать, а свежее мясо не любит.
Наша кошка любит любит рассол от консервированной кукурузы и горошка, а собачка - семечки и яблоки.
Огурцы, оливки и т. п.
у моих друзей когда они салат делают кот огурци тыскает.
* Алина *
Май пёс любил болгарский перец, морковку и огурцы
а моя яблоки только фуджи ей подовай. а кошка обажает сыр
Кошка есть картошку огурцы солёные помидоры морковь)
а наша Герда, когда была щенком любила яблоки, а сейчас чипсы обожает
кошка ест кукурузу консервированную. и изюм просто обожает