Домашние животные

Что необычного кушают Ваши кошки? (вн)

у меня двое, малину свежую едят, а тут пожарила перчик болгарский, чуть драка не случилась!
кормлю, не беспокойтесь, утро- обязательно свежая рыба, в течении дня хорошая еда, и никакой химии в виде сухарей
Наталья ***
Наталья ***
56 383
абрикосовое варенье любит, зефир, финики и сушеное манго
ГТ
Гульмира Тулеева
95
Лучший ответ
Кот ест мясо и сердце, субпродукты. Иногда просит картошку - даю, иногда огурец - пожалуйста. По чуть-чуть даю всё, что просит.
RE
Rena Elizade
75 453
тетина кошка трескала дыню огурцы и сырую картошку
Ирина Цой
Ирина Цой
89 980
наша кошка ест все, что можно съесть ( Ничего ни на минуту оставить нельзя. И хлеб, и макароны и торт и тд Кормлю хорошо, а она все равно ест, ест....
Chigrina.1989
Chigrina.1989
65 621
у меня кот один раз только отчудил, молоденький был - спер со стола батон в упаковке упаковку разорвал и половину батона отжевал)))))
Ольга Вакина
Ольга Вакина
50 912
Наша Манечка любит сгущенку и виноград "киш-миш"
мда... рыбка, да еще и свежая (да еще и каждый день). . привет почкам ваших кошек. И что есть "хорошая еда"? Хорошая не всегда есть правильная.
А по существу вопроса - оливки, тыквенные семечки. Лысая так вообще готова жрать все что не приколочено и в чем есть хоть капля либо масла либо мяска. Из последнего - салат из квашеной капусты с луком и маринад для шашлыка.
Рыбу не чаще раза в неделю дают. А что под "хорошей едой" подразумевается - ещё вопрос.. .
Из необычного у меня кошка-сладкоежка, нигде нельзя оставлять конфет или печенья.
ДТ
Дарина Таран
18 663
Наталья *** почему такая злая по жизни? будь проще....
картофель в любом виде, помидоры, квашеную капусту, бананы, яблоки
Наталья *** уж просто капусту не давала, а винегрет по полной! и треск за ушами
Полина Лаухина вооо, и мои такие же) огурцы еще)
наша любит семечки
Наталья *** опа.... это слишком необычно и неверится
С рыбой поосторожнее. Во-первых, куча фосфора, а это чревато проблемами с почками и камнями в них же и мочевом пузыре, во-вторых, в рыбе бывают такие глисты, которых не бывает у наземных животных, и от этих глистов помогают не все кошачьи антигельминтики.

По существу: моя мелкая до дрожи в коленях любит хурму и вареную кукурузу, в небольших количествах ест яблоки (без кислинки) , груши, арбуз, ворует муку и недезодорированное подсолнечное масло, покушается на корицу (гоняю) и баклажаны (тем более гоняю, ибо яд для кошачьих).
Наталья *** тема рыбы по утрам- мойва, по одной рыбки
мне бы быть вашей кошкой) а то за/е/б/ался в макдаке кушать)
Наталья *** забираю!
Мой пытался сожрать все: плинтус, стол.. . Я уж молчу про поролоновые игрушки, картон, пластик, пенопласт, полиэтилен.. . Из более съедобного: кабачки обожал круче, чем мясо. Любые сладости, в т. ч. желе. А у подруги вчера коты не могли оторваться от капустного листа:)
Irina Kostioukova
Irina Kostioukova
188
наши все жрут даже цветы))))
Мария Шух
Мария Шух
68