Домашние животные

Что кушают ваши кошки или собаки? =)

Просьба уточнять кто у Вас и рассказывать марку корма или какая натуралка
Просто интересны ответы=)
Мой котик сейчас кушает корм Брит премиум (временно! вернемся на кеа в марте), а так же сейчас пробует говяжье сердце и куриные шеи.
Кошка 3 года Кушает то же что и мы иногда варим рыбьи головы
Татьяна Никонова
Лучший ответ
Основа - 1st Choice + сырое мясо, яйца, творог. На даче добавляет мышей, кротов и птиц.
сушка-Брит премиум, отдельно-мясная обрезь, рубец-вымя. морская рыба
Котэ трескает брит кеа, собаки на натуралке (мясо, каши, кисломолочка, яйца, овощи и фрукты)
Мой пёс ест сырой рубец с кашей и овощами, а вообще, у него вместо желудка - чёрная дыра, в которую проваливается всё,что попадает.
Аня Пергунова
Кот. Ест сухой Роял Канин. Иногда перемороженную говядину или курицу.
Питомник кунов на Боше. Собаки на натуре - мясо и субпродкты с кисломолочкой и овощами
Сухой корм.
И кошки, и собаки - мясо.
Наташа Гончар
Maks Aika а мышей
Кот-хлеб на лету ловит, огурцы, картошку грызёт. Мясо и рыбу само собой и питаеться практически всем что едим мы. Вот такой вот класный и непривередливый котЭ))
P.S. Лет так 25 назад никто и не знал что такое корм для животных, и все домашние животные были сыты и довольны.
Elena- Лёля
Maks Aika и главное -они ведь мышей едят
*guljaina* *****seidahmet***** кот-то классный, а вот хозяева его явно не любят...
Кошка. Ест про план сухой и влажный, иногда сырую куриную грудку.
Aizada Koblandieva
Пурина Про План
то что дадут, хлеб макароны суб иногда кильку
Оксана Лютая
собака на натуралке (мясо, субпродукты, кисломолочка)
Люда Вербицкая
говядина, творог, морская рыба
Маргарита Отт
Всех кормлю мясом. После резкого повышения цен на корма пробовали найти вариант цена-качество. Не нашли. Отваливать по 10 косарей ежемесячно просто за жрачку считаю для себя излишним и нерациональным.
*guljaina* *****seidahmet***** Это у вас столько животных или таким дорогим кормом кормите?
Собака ест Брит премиум, иногда консервы той же фирмы или какие-то другие.
Также иногда в отдельное кормление даю ей сырое мясо, сырые кости с мясом или субпродукты.
Юлия Лечкина
Все, и кошки, и собака на натуралке, то бишь сырые - мясо, суб. продукты, рубец не очищенный, овощи, яйца, отварные рис и гречка. Кефир, изредка творог. Иногда даём им рыбу.
Са
Сашуля
Кот на Проплане для стерилизованых, собака на Профайне
Гульдана Апиза
хлеб мясо-молоко -и мышей всех подрят
Гульдана Апиза Так кормить ( хлеб молоко) нельзя
Каши хавают с радостью . Хм ещё к кормам приучивать и деньги тратить вдвойне больше .
*guljaina* *****seidahmet***** здравствуй диабет...
Собака-натуральная еда. Кошка-корм НМ (наша марка).
Две кошки. Едят сухой корм.
Мария Ероян
Два алабая, такса, бассет, мейн кун и две кошечки дворянки. Все на натуралке - мясо, мясная обрезь, субпродукты (калтык, рубец, сердце, изредка печень), овощи, кисломолочка, морская рыба (редко), сыворотку очень любят и с козьего и с коровьего молока. Да и от козьего молока не отказываются. На погрызушки собакам маслы.
Ляззат Тастанова йо! Когда вы успеваете уделять всем внимание? =) У меня кот и крысы (7) у меня едва хватает внимания на всех. А я не работаю, домохозяйка
Кошка ест сухой корм Applaws, иногда даем консервы этой же фирмы. Собака также на сушке (Волчья кровь).
у меня две кошки, им 4-5 лет. кушают всё то, что кушаю я.
Кошка- кушает то что мы, иногда сухой корм роял