Домашние животные
Ваша кошка или собака кушает что-нибудь необычное и не свойственное им ? Например клубнику,шоколад? Что ещё ? )))
Моя кошка ест маслины и оливки ..)) Однаджы "выпрашивала" у меня жаренные грибы. В итоге уговорила целую сковороду)))
Угу. У меня пес обожает хурму и арбузы. А кот по осени жрал сырые грибы, таскал их из корзины
мой кот любит джемы, йогурты фруктовые, оливки
Кошатина ест всякие сочные фрукты- яблоки, груши, мандарины, огурцы, чернослив, оливки.
Не злоупотребляет, конечно.
Кот обажает горький перец и перья зеленого чеснока! От перца у него потом часа два слюни текут, как от бешеного, но ему это похоже очень нравиться! Кошка его уподобания совсем не разделяет))))!
Был щенок ВЭО. Я оставила во дворе сумки с продуктами, на 5 минут зашла в дом. В пакетах лежала рыба, мясо, а он сожрал пирожные! А еще ел алычу, которая с дерева падала.
моя собака сожрать готова что угодно, только ко ей даст. И шоколад бы ела с удовольствием, если бы я не в курсе была, что не кормят собак шоколадом. Про шампанское и мандарины - вообще жесть.
кошка, изюм
Наша кошка очень любит огурцы и разные фрукты (особенно персики, абрикосы, хурму, нектарины, мандарины) .

мой любит грецкий орех. .
но я даю очень редко
да, одна из моих кошек любит бананы и морковь.
нет, такое не даём
Шоколад и вообще сладости собакам категорически низзззя! А так моя псинка ест с удовольствием помидоры, яблоки и вообще любые фрукты. И даже соленную капустку.
У моих например любимое блюдо - сырой картофель, затем сладкий перец, капуста, виноград и наконец яблоки - для собак вроде как то странновато, но ничего не поделаешь - любят....
кошка любит чудо-творожок. и креветки
Соба обожает шоколадные шарики Несквик, которые, к её огромному чаушиному сожалению, ей никто не дает)
Мой французский бульдог может мандарины есть килограммами, прямо не оттянуть за уши) Если бы не он, после Нового года оставались бы тонны мандаринов)
у меня кошка раньше огурцы хавала
Шоколад очень любит
у меня кот ест яблоки, ягоды, бананы, даже дыню ест (прям обожает) . вообще странный какой-то)
мой почему то шампанское пьет.. я один раз в Новый год бабахнула так полился, а он это все пить..
Кошка пьет кофе, ест капусту. Но мы ей только иногда даем, потому что вредно!
У меня нет домашних животных, но я уже лет пять как вспоминаю кошку, которая в Крыму (мы там летом отдыхали, снимали комнату) , поедала лежащую на земле вишню (косточки выплевывала)
Нельзя им это вредно