Домашние животные
А у ваших кошек и собак, есть укромные места?
Место, чтоб спрятаться? У моей кошки, место под диваном, она туда бежит в случае чего)) ) Собака тоже туда бежит)) ) Под диван. А ваши куда прячутся?))
Мой прячется под стол в спальне. И все, что тырит эта колбаска, тоже там можно найти)
мои все (две кошки и собака) на виду)
У нас тоже есть нора (туннель между диваном и стеной)
Под одеялко если только))) ) Что-то как-то не замечала ни собак, ни кошку (когда-то была у меня) в поисках укромного места. Хотя ..вспомнила, когда ещё жила с родителями, для маминой кошки поставили берёзу с веткой (после урагана нашли подходящий обломок), привязали к ветке думочку. Вот там она и отдыхала от всех)))
Марина Григоренко
Мои от пылесоса сразу ныряют под диван)))) Или еще, Боня как залает,если кто в дверь позвонит, а кошка сразу нырк в диван))) Ну его на фик, как говорится)))
Место? у ног хозяина, когда я выясняю, кто на этот раз фигнёй маялся.
Кот тоже под кровать) )
а собака никогда не прячется ((
ибо не зачем.
Вот живу с ним, и не знаю, где его самое укромное место!
Если кто-то из родственников пришел-смысл собаке прятаться, наоборот встречает.
Если из чужаков, то прятаться тоже нет смысла, пес их выгоняет.
Живем загородом, и пес с улицы подобран.
Дождя, снега, града и ветра не боится.
На петарды/салюты-не реагирует.
Газонокосилку не боится.
Машины/буры/электропилы/станки/дрели не боится
Вот так и живем
а собака никогда не прячется ((
ибо не зачем.
Дождя, снега, града и ветра не боится.
На петарды/салюты-не реагирует.
Газонокосилку не боится.
Вот так и живем
конечно)) ) на самом верху домика ( 1,80 см) дочь не достанет и в нижнем шкафчике кроватки у дочери: вход со стороны стены известен только кошкам, а выдвинешь ящик и вуа-ля спят родные)))
Наша - на диване на втором этаже прячется))
На кресло постелили плед, там собака и отсиживается во время нахождения нами в квартире неопознанных куч и луж. А так всё время на глазах, даже спит исключительно головой на подушке, мордой к моему лицу.
Все три на подоконнике, за занавеской
мои сразу к двери и на улицу просятся . Мол : " Выпусти хозяйка, а то так испугались, что аж в туалет захотелось !"
мой кот тоже под диван прячется)
Александра Крючкова
или на шкаф залазит