Домашние животные
считаете ли вы вашу кошку или собаку вашим сыночком или дочкой?
Конечно, считаем! А сын кошку сестрой называет )))
Нет. Считаю любимым котом.
не считаю
Это же животное, еще чего
Нет, дети у меня есть, а собаку хоть и очень люблю, но за ребенка не считаю и не очеловечиваю
Мой кот меня считает своей мамой. В молодые годы сильно переживал, если уезжала на пару дней. Никто не мог успокоить. Сейчас ревнует жутко и мордой оттирает другого кота от меня.
Кот, кошка, три собаки все они дети своих родителей и уж никак не мои. Нет не считаю.
Нет, я считаю себя мамой своего пса)))))))))))))).
Конечно же, нет... Сын у меня взрослый, но очень любимый... А собаки: старшая - долгожданная любимая собака, но именно собака, а не дочь, а дочка собаки - просто дочка любимой собаки (люблю ее гораздо меньше, чем старшую)
Нет... это питомец, пэт
Старшего кобеля считаю, каюсь. Поэтому и ведёт себя как черте что. Знает, падла, что любимый сыночек. К коту отношусь как к любимому умолишенному питомцу. К младшей собаке так же как к питомцу, не менее любимому, но от него, как от самого вменяемого и сознательного, требую больше и дисциплина строже.
да
считаю своего кобеля сыном суки, но никак не своим..
Нет, но всегда говорю на себя: " Иди к мамочке".
Считаю.)
У меня уже нет собаки но была Алабай очень её любил
ну это перебор))) друг, член семьи и близкое создание, но не ребёнок же...
Это перебор
Я считаю, это маленькая дочка :)
Бывает
Я считаю:)