Домашние животные
мы с подругой поспорили кто лучше кошки или собаки подруга считает что собаки а я считаю что кошки, а какаво ваше мнение
подскажите кто лучше кошки или собаки?
собака друг, про кошку так не говорят, она гуляет сама по себе
лучше кошек нету никого, никто не доставит столько радости и умиротворения как ваш нежный мурлыкающий комочек.
собаки самые лучшие)
у меня все два питомца и я их сильно люблю.))))) одинаково)))
для меня каждое живае сущеспво прекрасно. каждое по своему. и сказать кто лучьше, а кто хуже я не могу.
Поспорили две блондинки ...
конечно собаки!
Мне больше собаки нравятся!
Для ково как
Каждому своё. Лично я вообще кошек не переношу. Хоть у многих знакомых они есть.
Это уж как кому нравится, у меня и кошка и собака))))
попугаи и рыбки
Конечно кошки!!!

у меня есть 3кошки и 2 собаки но собаки лучше
Кошки рулят!
собаки
Разве можно утверждать что лучше, а что хуже. У каждого человека свой вкус, свои интересы .Собака друг человека-согласен, но были случаи когда кошки спасали людей.
кошки и пауки
И те, и те. Кошки могут с тобой спать. Собаки дом охранять!
Собаки :)))
вопрос конечно спорный, но я считаю что каждый человек понимает его с детства, кто ему больше люб, кошки или собаки, сколько людей столько и симпатий,
однозначно -собака, она ведь друг, а что важнее
а помойму они все важны кошка ласкавая, собака веная и они оби не дают скучать и плакать
Кошки ! !
собаки