Домашние животные

мы с подругой поспорили кто лучше кошки или собаки подруга считает что собаки а я считаю что кошки, а какаво ваше мнение

подскажите кто лучше кошки или собаки?
собака друг, про кошку так не говорят, она гуляет сама по себе
Дарья Синозацкая
Лучший ответ
лучше кошек нету никого, никто не доставит столько радости и умиротворения как ваш нежный мурлыкающий комочек.
собаки самые лучшие)
Света Хмара
у меня все два питомца и я их сильно люблю.))))) одинаково)))
для меня каждое живае сущеспво прекрасно. каждое по своему. и сказать кто лучьше, а кто хуже я не могу.
Zhazokkkkkkkk Rahmetzhanova
Поспорили две блондинки ...
конечно собаки!
Вита Ильина
Мне больше собаки нравятся!
Для ково как
Каждому своё. Лично я вообще кошек не переношу. Хоть у многих знакомых они есть.
Это уж как кому нравится, у меня и кошка и собака))))
попугаи и рыбки
Конечно кошки!!!
у меня есть 3кошки и 2 собаки но собаки лучше
Кошки рулят!
собаки
Лена Лена
Разве можно утверждать что лучше, а что хуже. У каждого человека свой вкус, свои интересы .Собака друг человека-согласен, но были случаи когда кошки спасали людей.
кошки и пауки
И те, и те. Кошки могут с тобой спать. Собаки дом охранять!
Собаки :)))
Ланка ***
вопрос конечно спорный, но я считаю что каждый человек понимает его с детства, кто ему больше люб, кошки или собаки, сколько людей столько и симпатий,
однозначно -собака, она ведь друг, а что важнее
а помойму они все важны кошка ласкавая, собака веная и они оби не дают скучать и плакать
Кошки ! !
собаки
Diana Smankulova=)))