Домашние животные
Сколько кошек и собак по вашему мнению должно быть в доме....
сколько кошек и собак по вашему мнению предел в трех комнатной кв.
кому как !
Мне лично одной собаки мало, а вот кота одного более чем достаточно.
Кошек - не более трёх, а лучше всего - одна. Если кошек будет больше трёх - они будут постоянно драться. Считается, что четыре кошки в доме - опасное число. Собак может быть и больше, они более стайные животные, чем кошки. Но возникнут проблемы с выгулом: легко уследить на прогулке за одной или двумя собаками, сложнее - за тремя, но пять собак сложно держать в поле зрения. А если гулять с псами по очереди - весь день на это уйдёт. Да и прокормить стаю животных труднее, чем одного кота или пса.
Оксана Третьяк
у нас в трёшке на самом деле много животных 2кота 2кошки и чихуахуа вроде не деруться!! а очень даже хорошо ладят они друг с другом делятся всем и вымывают друг друга...
Нисколько!!!
Это зависит от того, скольким животным вы сможете обеспечить качественный уход.
мне кажется хватит по одной то есть собака и кот
В этом вопросе дело далеко не только в финансах (хотя и они важны) . Содержать можно столько животных, СКОЛЬКИМ ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОСТОЙНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ. Столько, скольким Вы можете уделять достаточно внимания и выделить достаточное количество жилплощади.
столько, сколько можешь прокормить... у меня одна собака, кот и кошка! и нормально живем - весело
В доме несколько, а во дворе - на сколько хватит еды
если собака большая то максимум одна, если декоративная то можно и 2е!!!! кошку лутьше в любой квартире иметь одну!!!!
В доме можно, но не в квартире!
3 собаки и кот
у нас 2 собачки такса и той терьер !
В доме одна собака и один кот
если позволяет жилплощадь, если никто не обделен вниманием и качественным уходом, то столько, сколько душа пожелает
каждый по одному, хотя у нас 2 кошки
В однокомнатной живу с котом и свинкой)) Скоро переезжаем в 2-х комнатную и заводим лабрадора))))) Ведь животные-это радость в доме))
Раньше думала, что 3,сейчас 1 за глаза хватит.