Домашние животные
Кто лучше: кошка или собака? Каково ваше мнение
Собака. С ней можно общаться, а кошка... ну погладил-и то, когда ей это надо...
Коты и кошки.. .
Нежнее и приятней.
И меньше требуют ухода.
Нежнее и приятней.
И меньше требуют ухода.
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Элиан Дж. Финберт
Ну разве можно ответить однозначно? Каждому свое! У меня в детстве была кошка и собака и еще целая куча всякой живности . Я люблю и кошек, и собак . Но предпочтение отдала собакам - у меня две карликовых таксы, мне кажется, что с ними интереснее, и к тому же их можно брать с собой в поездки - с кошками в этом плане труднее .
Собака
Думаю собака, она друг человека.
Кошка защищает от злых духов, а собака собирает на себя и несет в дом черную энергетику. выбор за вами. А христианство вообще запрещает присутствие собаки в доме.
Собака-это друг человека. Я думаю этим всё сказано
я считаю, что собака.
Котопес - лучшее решение для дома!
Кому кто подуше! Я очень люблю собак, но кошку никогда необижу приласкаю, покормлю, но в одном доме сней не уживаемся. Для меня лучше собака
Сколько людей, столько и мнений.
Мышей ловить-кошка, а дом поохранять, на охоту сходить собака.
Это совершенно разные планеты! Всё равно, что спросить, кто лучше, мужчина или женщина!
кошка. менее опасна
Нет лучшего психолога, чем собака!!!
Собака
собака. она верная.
каждому своё собака: это друг пёс с тобой в огонь и в воду, а кошка она сама по себе; у меня есть и кошка и пёс
Псина друг человека
собака