Домашние животные
Есть ли у вас кошки? Если да, скольким кошкам нашлось место в вашем доме?
В нашем доме всегда одна кошка. Если приносит котят, то их количество временно меняется:)
Один кот в городе, три кота и одна кошка - в деревне, где муж живет уже 10-тый год, + две лайки.
Имеется 2 кошки и 2 кота. А были времена, когда их было 8 (с маленькими котятами)
кошек нет, только коты) ) 3 шт)))
Мне страшно писать - 6 кошкам: 3 своих "кровных" и 3 подкидышей. Зовут: Лиллит, Крошка, Чернушка (это "кровники" - мама и 2 ее дочки) , Лада, Рита и Чита ("подкидыши")
У меня четыре кошки, пятую отправили в ссылку ))) Кроме них есть две собаки...
Два кота у меня
Да, три мною обожаемых кота

Многим, и многим успешно подобрали новый дом. А сейчас у меня только одна кошечка.
Остался один котик. Но если найду на улице еще одного несчатного котеночка, обязательно пригрею))
Взрослая кошка и ее сынок маленький.
Нету ни одной.
У меня одна кошка. Но если б муж не запрещал, сейчас уже полный дом был бы!
сейчас остался один, а в свое время у нас жили четыре кошки))))
У нас 5 котов, два уже большие - 6-ой год идет, а три - молоденькие, им 9-ый месяц. Весело!
Есть пока одной
У меня- 2кошки и 2 кота, если б регулярно не раздавали котят- было бы намного больше.
У меня кот, а вообще было где то 3 было.
занимаюсь разведением сиамских и ориентальных кошеку меня дома живёт сейчас 6 кошек собираемся ещё одну приобрести
Мне одной за глаза, особенно учитывая, что у меня еще и щенок