Домашние животные
Я мечтала всю жизнь, как только стала жить отдельно купила))))
Четыре года назад у нас умерла черная колли. Папа очень переживал, все никак не мог привыкнуть (она прожила у нас 13 лет) . Мы с сестрой решили подарить ему собачку на позапрошлый новый год. Но так как папе уже 60 лет, решили выбрать породу покомпактнее. Остановились на французском бульдоге. Сначала мама была в шоке, когда мы пришли их поздравлять, и сестра вытаскивает из-за пазухи, этот белый комок/, помещающийся на ладони (при рождении щенок весил 80 грамм) . 6 ноября нашей Фене (полное имя - Фемида) будет два года. Родители в ней души не чают, даже пускают на постель спать. Возможно тут немалую роль сыграл тот факт, что родилась Феня в годовщину свадьбы родителей )))))))))))))))
А сколько вы ждали появления в вашем доме заветного пёсика???какой он породы???Вы счастливы??(если можно-фото)
Всегда любили собак! Но почему то держали кошек. Четыре года назад нас ограбили рано утром, пока мы все спали. Муж сказал, что срочно надо покупать собаку. Вот иполучается- не было бы счастья, да несчастье помогло нам завести чудесного друга илюбимца лабрадора.

Лидия Мерзина
Красавчик!!!!
У нас все случайно произошло. Просто встретились с заводчиками и взяли собаку.

Мы не ждали. По телеку рассказали, что люди выбросили коробку со щенками на железнодорожное полотно. Другие люди успели вытащить её до прохода электрички... отвезли всю коробку в приют. Мы просто поехали и взяли одного, дав ему ещё один шанс на жизнь. В приюте они бы сдохли.

Нина Мамаева
Вы ему не только шанс дали, а судя по улыбке - счастье подарили)))) Такой цветочек спасли)))))
Диана Аванесян
какие вы молодцы)) а у пса то, улыбка до ушей)))

Диана Аванесян
прямо медвежонок:)
В детстве и юности всё мечтала. Повзрослела появилась возможность. "2Пуделя овчар, скоро ещё йорк появится.
А я почти 3 года мечтала о йорке... но все никак не получалось.. то денег не было, то жилья своего.... И вот наконец свершилось.. Мой парень подарил мне на 8 марта мою самую любименькую лялечку)) ) Под дверь в корзинке приинес и поставил))))... Я сначала не увидела эту прелесть среди цветов, а когда уже домой занесла, поставила на стол... слышу писк и шубуршание... глядь, а там она))) ) БОже как я пищала, кричала... даже расплакалась от счастья)) ) И вот теперь мы все вместе)))))

с самого детства в доме были собаки. ротвейлеры. но они были мамины. один был чужой, попросили подержать.
потом мы переехали в частный дом и тут уже началось. сначала Шириф. метис 5 лет
потом Дина. Русский охотничий спаниель. 2 года
потом уже Карина. САО (алабай) 8,5 месяцев

цвергшнауцер-очень счастливы все вокруг

Диана Аванесян
какая красивая собака! это вы так здорово подстригли?)))))

Диана Аванесян
какой он симпотичный)) Забавная история=)
Первую собаку - англ. кокера выбирали несколько месяцев всей семьёй, потом около 6 мес. стояли в очереди. Когда уже самостоятельно решила немного перейти на другую породу : выбрала по картинке и 12 лет ждала признания её Межд. кинологическими организациями. После признания породы ФЦИ-купила в течении 1 мес. Счастью не было предела. Идеальное сочетание работы и выставок)

Маленький мальчик родился у нашей собаки. Решили оставить себе.. . Мой лучший песик.

я ждала год и у меня появился щенок далматина (хотела спаниеля редкой породы и других больших собак но взяла далмика)
(мы переехали и пришлось оставить собак надёжным людям (ветеринар-кинолог) собаки просто счастливы и я это знаю)