Домашние животные
Нравятся вам такие пёсики? Что за порода?

Мастино-неаполитано. Нет, не нравятся не по экстерьеру (сырости много) , не по характеру (сплошной тормоз).
собачка в шкуре слона
наеполетанский мастиф. не нравятся, бррр
Нееее, Слишком тяжеловат, слишком слюнявый, слишком долго думающий....
Мастино, нет, никогда его не возьму, с меня одного флегма хватает)) ) Это помимо проблем с излишками шкуры)
страшные.. . не нравятся.
мастиф неаполитано?
мастино-неопалетано, хотите диванного слоника, получите, огромный декорат
Мастино не очень, очень уж они пофигисты стали
Мастино-неаполитано. Не нравятся. Уж очень они рыхлые. Мне больше нравится бульмастиф. А на фото - прям слоненок
да знаю. это мастино неополитано. мне они не нравятся - потому что слюней много и собака тяжёлая (большая и толстая) мне кажется у них имеются разные проблемы со здоровьем?!
Марианна Москаленко
Если её заниматься то она большая и крупная(но не толстая)
prikolnii)))i tormoz naverno) ya bi seichas na nego daje soglasilas zamesto moego glupogo i fiperaktivnogo labradora
Фу жуть какая. Сказали тоже.. . "ПЁСИК". Это же пёсина! Нет, пёсище!
ой.. . мне нравятся более собранные формы...
мне не очень нравяться такая порода собак
хотя очень милые)
Я уже боюсь!! ! Наверное какой -нибудь мастиф.
Неаполитанский мастиф. Нет не нравятся. Слишком рыхлые.
Милый песик, мне нравится!
Слономамонт походу, хотя еще на слонопотама смахивает.. . точно не скажу)
Мастино-неополитано. Нет, не нравится, очень слюнявые.
УЖАС, летящий на крыльях ночи!!!! Мастиф какой-нибудь, наверное.
Мастино-супер!
НЕ нравятся не смотрите!! ! Собачечки класс!!!! И про слоника точно сказано... Это МАСТИНО-НЕАПОЛИТАНО
оО) )
Такой милый... Хмм... как представлю сколько от него слюней.))
заснул снаружи, проснулся внутри =))