Домашние животные

что для вас значит ваш домашний питомец и поменялась ли ваша жизнь с его появлением в вашем доме?

маленький комочек - сын немецкой овчарки - появился в нашем доме, где уже прочно обосновался кот Шер-Хан, недоброжелатели советовали назвать малыша Табаки, что бы получился узнавоемый дуэт.. . но я назвала его Цезарь, за исключительно важный вид (настоящий ариец) . кот воспринял Цезаря настороженно: спать ложился носом к носу с малышом, а тот спал где придется, идет-идет, упадет и спит.. . потом кот понял, что угрозы его жизни нет и стал играть с щеночком, потом они подружились, собак вырос, но кошачьей доброты не забыл и защищал кота на улице от прочих котов и собак. а потом я подобрала на вокзале еще одного малыша: щеночка месяцев двух от роду.. . короче с появлением первого зверика - Шер-Хана - жизнь моя и моей семьи круто изменилась: раньше это был образцовый дом, где все на своем месте, все по порядку. . сейчас - полный бедлам! ! набитый собачими и кошачьими игрушками, мисками, косточками, мешками с геркулесом и гречкой (собаки-то крупные) , возней, лаем, визгом и писками.. . веселье полное! ! летом думаем взять еще одного сиротину, и уже готовим ему место: по-моему, зверики будут рады.
Оксана Наумова
Лучший ответ
Конечно, многое значит! Мой любимый кот радует глаз и облегчает кошелёк.)) )
Жизнь не менялась, так как кошки уже были ранее и я знаю, что это такое.
Мария Саблина
мой домашний питомец занимает очень важное место в моей жизни! Жизнь коенчо же поменялась! Больше хлопот, но ещёбольше приятностей, улыбок и смешных случаев со зверьком
Галина Мауль
Поменялась в лучшую сторону, в жизни теперь с ней еще больше положительных эмоций, теперь хочу завести вторую ( у меня девочка карликовой таксы)!
Мария Воронина
В моей жизни появился друг... талантливый к тому же.. Мы ездим на выставки, получаем от них незабываемые ощущения.. Жизнь наполнилась радостью, у меня появилось увлечение..
Он принес мне счастье и смысл жизни. А жизнь поменялась на знак плюс во всем
Это родная кровиночка.. . Как говорил "маленький принц" - "Вы в ответе за тех, кого приручили"..
Конечно! У меня большой попугай и 2 аквариума. Изменилось то, что теперь у меня есть хорошие "антистрессики" ну и уборки и хлопот добавилось. Но радость общения перекрывает все!
Домашний питомец! Это ребенок, это любимый ребенок! И с его появлением мняется все! И с его уходом-тоже! Уходит частичка души и сердца! Берегите его! Чтобы потом не плакать! Это член семьи!
как члены семьи: у меня кот и попугай. забот как за маленькими детьми. но всегда радуют. встречают когда приходишь домой. и т. п.
моя собака очень много значит для меня)))) Ну, думаю как и для нормальных хозяев свои животные)
мой питомец, Оська-самый лучший друг!!!! жизнь конеш изменилась-стала веселей, с ним не со скучаешся!!!
*y. V.*