Домашние животные

Сколько стоит аренда места на птичьем рынке? (там где собак и кошек продают)

Сама боюсь подойти и спросить, мне всего 14 лет, а мама сама не пойдёт.
Сколько стоит аренда места на птичьем рынке? (там где собак и кошек продают) (г. Москва)
Хотим арендовать место на 1-4 дня. Сайта с ценами не нашли. Подскажете?
Oksana Divonchuk
Кристина, на рынок вообще нежелательно, тем более ослабленных. Подхватят чего-нибудь-вылечить их тогда вообще денег не хватит. Подавайте лучше объявления. И в Инет, и в газеты. Везде, куда можно. И кому попало не отдавайте, на людей смотрите. Они ведь могут брать с разными целями.. Пугать не хочу, просто приходилось бездомных щенят пристраивать-и сама воочию сталкивалась со всем этим..
Алена Гончаренко
Лучший ответ
Приличные заводчики и владельцы питомников, этого не знают! Они "птичку" десятой дорогой обходят!
__
_Риша_**** _
Oksana Divonchuk а тут типо на мейле все такие "приличные" да? =\

мне щенят же нужно куда то девать - на обычном рынке в добрые ручки не хочу отдавать - на улицу 100% щенка выкинут.
А знакомые возьмут только 2-4 из 7 щенков.
вы че, прикалываетесь???? непривитые щенки+птичка=100% смертность!!! !
объявы в инет кидайте, печатайте на принтере фото и на столбы!! !
Или еще того хуже, заберут перекупщики щенков, типа продавать, в этот же вечер кого не продадут вывезут в ближайший лес!!! !
ТАКОЙ СУДЬБЫ СВОИМ ЩЕНКАМ ХОТИТЕ????
Ну в принципе, что предполагалось к тому и пришли, вы же Кристина митинговали, что щенки ВСЕ будут отданы знакомым. А теперь круг замыкается шенки уйдут туда откуда пришли и "пекинес" и "маламуты".
Эх вы, а расписывали тут как вас волнует здоровье щенков. Ну да бог с вами.
вы вообще в адеквате? Вам лишь бы отдать кому-то?

НА птичнике болячек любых схватите в момент!!!! Потом бабала на лекарства ухнете ого-го сколь и не факт, что выживут питомцы!!!! Уж лучше усыпить сразу!! !

Есть авито! Сландо, Оих, прочие сайты продаж домашних питомцев!
В газету напишите местную! Объявления расклейте!
В ближайших зоомагах объявления повесьте!

А про птичку и думать забудьте-лучше сразу в могилу, чем туда!!! !

Евгений С, правильно подметил, заводчики никогда о таком знать не будут и не скажут.... Тем более вы из москвы!
ЕСли породистые щенки, то через питомник продают, иногда помогают владельцы кобеля (если у вас сука)... .

А в противном случае, зачем плодили???? Жалко 3 000 рэ на стерилизацию было? Т. к пичкать животное анти-контра-сексами чревато для здоровья, такие гормональные "чудопрепараты" только убавляют здоровье. . не дай всевышний до рака дойдет и тогда цена лечения будет исходить куда большими суммами)))) )

Если любите животное, стерилизуйте и не страдайте больше и не заставляйте страдать малышей!! !
У Вас в городе не знаю, но у нас бабульки просто так приходят и стоят с котятами-щенками и с машины щенков продают, прям в багажнике их держат. Попробуйте еще по сайтам объявления дать, там точно бесплатно, типа Авито, Сландо, ирр...
Вик Тория