Домашние животные

Что делает ваша кошка, при виде пылесоса или электродрели? Моя по прыжкам в высоту рекорды бьет!

Собака со страха накладывает в штаны, а кисе по-фигу, если только пылесос не затягивает её хвост в трубу.
__Наша Кошечка альбинос, глухая от рождения. Пришлось назвать без её согласия- Мусей.
Елена Балашова
Лучший ответ
Привык мой кот-давно у нас живет. Вообще коты громких звуков не любят. Наш любопытный-на каждый звук бежит смотреть-что там?
просто уходят.. и собаки, и кошки
А.
Анастасия .
у меня котенок так на фен реагировал, когда я его сушить после мытья хотела.
Моя к пылесосу и е фену с любопытством но на расстоянии где-нибудь эа углом чтобы в случае чего вовремя свалить можно было!!!! А с дрелью смертельный номер прячется и дрожит ( наверное остались страшные воспоминания хоть и была совсем крохой) на крохой с чердака 16 этажного дома упала в воздуховод и спасатели уже толи дрелью толи еще чем делали дырку и вытаскивали ее оттуда!!! После зтого я ее приютила !!!
М.
Марго .
Раньше была кошка, так она от страха на ковер на стене забиралась
мой кот сначала морду туда совал, потом лапой бил. . ну а после более тесного знакомства приходил, чтоб его попылесосили.. сам бока подставлял, на спину ложился... пылесосте меня.. . пылесосте.. . и мурчал громче пылесоса..
Анна Гармаш о!! ! у меня так же!!!))))))))))))
мой кот шипит на пылесос, плюется и убегает во всю прыть.
Оксана Бабий
я один раз провела эксперимент: положила кошку в коробку, накрыла, а сверху стопку большую книг, и включила фен... результат был ошеломителен: она там так брыкалась, такой вес подняла... ржачно было....
рекорд по бегу
моя спит