Домашние животные
У меня две кошки.. . У одной начались дни когда она хочет кота.. . Вопрос внутри.. . Я в шоке!
Кошке даю капли, помогают не сильно.. . Но что меня шокировало, так это то, что вторая кошка пытается быть за кота.. . Не знаю вот как реагировать и что делать.. . И вопрос "а может она и есть кот? " не смейте задавать! Она точно кошка!
пичкайте дальше кошку каплями.... долго не проживет все равно.. .
запомните, кошка либо рожает 1-2 раза в год максимум, остальные течки терпятся без капель и таблеток!!! либо кошка стерилизуется...
Марина Кулешова
Это почему не долго проживет? Ветеринары сами прописали..
лесбиянка чо
Марина Кулешова
Ахахахаха))))))))))) Да ну ты брось)))))))))
Весело наверное вам? И ветеринар у вас "хороший". Надеюсь оперировать кошек повезете к другому? Кстати, не только таблетки и капли вызывают пиометру и онкологию, но и пустые течки.
Марина Кулешова
Ага, пипец весело! Спать не дают, а вы ерунду несете. Было бы весело сюда ы не обратилась.
А что в этом шокирующего-то? Ничего не делать и никак не реагировать, это нормальное поведение.
Кошку же лучше стерилизовать, а не гормонами травить.
они просто играются. вот и все
Марина Кулешова
Извините, но я знаю когда кошки играют и когда кошка хочет... Ей точно не до игр...
нет вторая кошка
просто они в любой ситуации выручают типа поддерживают плюя на стериотипы навеяные обществом
всему причиной запах неощутимый для нас
а тоблетки посильней надо
всему причиной запах неощутимый для нас
а тоблетки посильней надо
Кастрируйте кошек. А то будет у них пиометра или онкология. http://www.softcat.ru/castration.html
Вместо капель попробуйте ГЛИЦИН по 1-2 таблетке 2-3 раза вдень (идеально помогает если поймать в начале загула) или КОТ БАЮН. А по поводу поведения - пусть сами разбираются.
в этом нет ничего особенного, часто такое бывает... но если это так вас тревожит проконсультируйтесь у ветеринара)
Пока не поздно стерилизуйте лучше.
Мы свою не хотели до последнего стерилизовать, но в прошлом году (ей было 7 лет) она чуть не умерла из-за этого, ее срочно на операцию отвезли 4 дня и как новенькая, и проживет дольше)
Такое бывает, ни чего страшного, перебесятся