Домашние животные
Что с кошкой? 2 дня была случка с котом, всё получилось-визг писк был. Но на другой день кошка начала опять просить кота+
Вот к моему коту тоже приходят кошки по вызову на вязку. Мой кот персик -только первый же день занимается вязкой а на втрой день кошку посылает тоесть не хочет уже не признает. А кошка орет, валяется уже три дня а после перестает. Обычно три дня у них вязка.... Но больше зависит от темперамент кота. Мой кот видимо уже взрослеет по этому много и не хочет. Ему 8 лет!
В@лентинк@ Я
А может дело не в котэ, не в усталости кота, а в том, что течка у кошки прошла. Коты же реагируют на кошку тогда, когда есть запах течки.
Оксана Косенко
моему коту только 6, но он себя ведет так же. да и раньше так себя вел. видно, считает, что секс - это не главное ))) но у него есть любимые кошки, с которыми он может не расставаться целую неделю. даже не спариваться, просто лизать и играть ))
В@лентинк@ Я
Мой кот молодой, в Мае будет 2 года. А кошка замучала всех, даже старый 16 летний кот кастрированный залезал на неё несколько раз, она возбудила даже его. И горько и смешно.
Да нет. Течка идёт. Просто кот любит другую кошку, и даже может быть хочет поиграть со своими котятами, а ЭТА кошка ему уже надоела.
У кошек всё как у людей.
Это не кошка, а ссука! Бешенство матки. )
это совершенно нормально. много раз такое видела с подружками моего кота. одни мне объясняли, что это у кошки гормоны так быстро из крови исчезнуть не могут (че-то сомневаюсь, гормоны - вещь нестойкая) , другие - что один кот свое дело сделал, в природе вокруг много котов, вот она и зовет другого.
вообщем, кошки - дамы ненасытные. еще немножко поорет, хотя уже может быть беременна
Ну, на воле кошку "апосля" приходует ещё столько котов, сколько она может найти.
Так что всё в порядке, кошка и должна орать.
Это просто стратегия выживания вида - не ставить всё на одного кота.
После вязки и оплодотворения кошка ещё в течении трех дней может "Мякать" и просить кота, это нормальное поведение для неё.
Может понравилось?
Целых два дня???? Не удивительно вовсе))
Шлюха.
В@лентинк@ Я
Мопасан просто не мог дать другой ответ, он про них писал всю жизнь.
Наша пять дней "гуляла"
Так сам ее оприходуй! Смелей будь! =D Она тебе спасибо может потом еще скажет)