Домашние животные

помогите советом. Кошка хочет кота. Постоянно ходит и орёт. Писает по углам. Это уже не выносимо. Что делать?

Свести с котом, давать гормональные (что чревато для здоровья вплоть до летального исхода) , стерилизовать, если не хотите котят и проблем со здоровьем.
Елена Макаренко
Лучший ответ
стерилизовать. иначе такая веселая жизнь у вас будет регулярно
Ирина
Кастрировать (удалить матку и яичники) и будет вам с кошкой счастье. Только не давайте гормональные препараты, а то кастрить всё равно придётся, так ещё и на лечении разоритесь.
Стерилизуйте кошку. От кота - она течь не перестанет, только через два месяца вместо одной у вас будет 5-7 кошек.. . А ещё через месяц оры и метки повторятся с новой, небывалой ранее силой...
Tetyana Nikitina
сходите в любой зоомагазин и купите капельки кот-баюн. они не вредные и хорошо помогают
M@lyshka..=D... ******..=D
Лучше сносить кошку к ветврачу и сделать стерилизацию, таблетки и уколы опасны для кошки
Это нормально. Пригласите кота.
или свести ее или стерилизовать. операция проводится под общим и местным наркозом. удаляется яичник и половина матки. накладывается шов который снимается через 10 дней. швы необходимо обрабатывать мазем левомеколь
****** Жунусова
если это первый раз, то либо кот, либо потерпите. со второго раза можно стирилизовать
если не хотите котят, то вперед на стерилизацию! не кормите бедолагу таблетками!
Наталья Бида
Стерилизовать кошку.
Дать таблетки или принести кота
Сходить к ветеринару (с кошкой) и выписать гормональные препараты. (это если без стерилизации)
Соглашусь с остальными. Лучше кошку стерилизуйте, т. к. такие концерты будут продолжаться с частой периодичностью.
Seranit Seranit
стерилизовать или завести кота
Aleksa All
нашей кошке таблетки давали не помогли так что к ветеренару)
Стерелизуйте кошку, вот и все! В этом нет ничего плохого, даже наоборот, это пойдет на пользу и вам и кошке
Стерилизовать через оперативный боковой разрез (не придется попону одевать, швы обрабатывать и снимать)