Домашние животные
Кошка хочет кота
Вчера кошка начала хотеть кота!! Ей всего 7 месяцев. начала поднимать нижнюю часть тела, мяукать очень громко, кататься по полу, тереться об ноги, водили к ветеринару, сказали стерилизация только после 8 месяцев и дали капли название (Секс Барьер), сказали как капать. Капали, но ничего не помогает, уже невозможно, орет как будто режут её, и днём и ночью орет, спать невозможно.. может кто знает другие капли или таблетки? Или что нибудь еще из народных средств или типа этого? И не пишите пожалуйста "Дайте ей кота", нам котят некуда девать.
Гиперсексуальность, подождите недельку после течки и стерилизуйте
а зачем тогда вообще кошку заводили?
странно, что ветеринар секс барьер посоветовал. это гормональный препарат с кучей побочных. сделать вы ничего не можете, разве что, купить себе бируши )) просто ждите, когда кошка успокоится сама и стерилизуйте, раз так решили.
НИЧЕГО не давайте!!! Перетерпите течку и везите кастрить.
Дайте ей 2 таблеточки валерьянки.
Только в таблеточках, а не спиртовой раствор.
Она будет спокойно спать ночь.
Таблетки помогут только дня через 4,не раньше. Я свою попой сажала в воду, на несколько часов замолкала, вылизывалась... Больше ничего не помогало
Давайте лучше успокоительные на растительной основе- капли фитекс к примеру. Кошку поменьше тискайте и гладьте-все это вызывает прилив крови к органам малого таза и становится хуже. Если в квартире тепло и кошка вас совсем достала хороший способ есть -посадить ее попой в таз с прохлодной водой. Сосуды сузятся, кровь отольет. И минут 20-30 ее слышно не будет, пока она будет сохнуть и вылизываться. Главное не переусердстуйте и не застудите ее. Как успокоится - несите на стерилизацию, я не знаю, у нас с четырех месяцев все прекрасно режется. Хотя конечно это зависит от квалификации хирурга...
Рвсскажу смешной случай еще со студенческих времен)) Пришла к подружке в гости, а у нее кошка дома тоже орала безбожно. Короче говоря мы с подружкой ей предложили успокоится с помощью обычного карандашика, не острой стороной, конечно!! Так что вы думаете, кошка то успокоилась, как говорится, удовлетворилась!! Стыдно писать такое)) Но мы были молодые, потом с неделю смеялись, как кошку спасли!
Выпускайте её гулять) Родит-отдавайте котят))
а кастрировать не ппробовали?
кастрировать !!!
подождите и стерелизовать