Домашние животные

Кошка Хочет кота, орёт уже сутки, ей 5,5 месяца, ели какие то препараты чтоб она перестала орать?? И дорого они стоят?

В основном, цена обойдётся вам в пиометру или рак у любимца, вызванные гормональными препаратами.

Дорого или нет - решайте сами.
I Love New York
I Love New York
3 410
Лучший ответ
Что-то ранняя она у вас. Развратили котешку...
На
Натали
28 048
Не надо давать никаких препаратов, кроме успокоительных Кот-баюн. Гормональные препараты плохо влияют на организм кошки и вызывают онкологию и пиометру.
Алла Ягудина
Алла Ягудина
14 460
Глюк.
ну если она у вас не в разведении, тогда кастрация решит все проблемы. А вот пустые течки да гормональные препараты, как вам уже сказали, это путь к пиометре или к онкологии.
Валерия Ирин
Валерия Ирин
8 253
Стерилизация - самый лучший способ, если кошка не имеет племенной ценности. От препаратов (они все гормональные) у кошки разовьется рак молочных желез и пиометра. Вот как кошка выглядит после подобных препаратов (гнойная пиометра)

Смажте ей йодом шерсть вокруг пиписьки, все перегорит и пройдет, на пару дней точно. А потом может успокоится, она же еще маленькая.
препараты не дорогие пределах 100-200рублей)
Назка Капарбекова а жизнь кошки во сколько оцените, когда у нее (через 2-3 года) будет рак или пиометра от этих препаратов???
уже отвечал вам - кричит она не от этого, особенно если сиамская порода - сиамцы вообще очень крикливые.
препараты то не дорогие, но если вы заведомо знаете, что котята вам не нужны будут никогда, то лучше стерилизуйте потому что гнойная пиометра действительно провоцируется этими препаратами и еще много болезней вызванных гормональным сбоем
операция, но это издевательство (в крайнем случае) лучше кота привезти
B*
Bibinura ***
233
Назка Капарбекова А котят потом топить? Или на улицу выкидывать? А если кота не давать - у кошки будет рак или пиометра. Самый лучший вариант для не племенной кошки - стерилизация. Для здоровья намного полезнее, чем таблетки и уколы всякие.

Похожие вопросы