Домашние животные

Как сделать так чтоб кошка не будила меня раньше 5 часов или что надо делать чтоб она вобще перестала орать

Aimira Keldibaeva
Купи в ветаптеке антисекс и все.
Марина Тютюгина
Лучший ответ
не мучай животинку... март-как ни как, к женихам тянется барышня
Ксения Графова
Любить надо кошку, тогда и пойдёт навстречу.
у меня начинает топтаться по мне часов с 5-6 - бодаться, тарахтеть и тд и тп)) )
причем ладно бы - взять его в охапку и спать - пустьсебе тарахтит. так нет же - потарахтит и сбегает и потом снова бодаться приходит - все ему неймется)) )
в общем, если его будильник работает в таком режиме, навряд ли что поможет)) )
моему будильнику уже скоро 10 лет)) )
п. с. кастрирован еще в подростковом возрасте.
еда в кормушке есть
лоток чистый
но все равно топчется и будт)) )
у родителей он еще начинает в шебуршунчики играть - куда подальше в шебуршащие места залезет и ползает там. или на тумбочку садиться и начинает там порядок наводитль - скидывать все по очерели)))
1.Кормить тем что ей хочется.
2.Вымыть лоток
3.привести в гости кота
У меня и кошки ( 2) и собаки (2) , и никогда никаких проблем не было. Да поймите Вы наконец, что в городских условиях есть одно золотое правило, это животное для Вас, а не Вы для них!!!!
Попробуйте стерилизовать. Кошки перестают противно орать становятся более покладистыми
Осчастливить ее.
Zabavina Antonina
Поменять кошку на кота, и желательно тонкинской породы. Ну очень хороший характер, пока сам не проснешься, кот молчит, понимает -хозяин спит! А когда ты уже проснулся-давай с тобой разговаривать! Очень чистоплотные, никакого запаха (что немаловажно) , и ещё очень много других положительных качеств. Но стоят дорого-500 долларов США.
Что она хочет этим выпросить?
Когда меня будила кошка, будучи маленькая, я ее умывала водой и опять ложилась спать. А она начинала вылизываться, а я за это время успевала выспаться.