Домашние животные
О чём думает моя кошка, когда будит меня в 5 утра, а потом сама засыпает :)
Кошку зовут МОТЯ
Наверно надоело смотреть как вы спите хочет чтобы вы смотрели как она спит (по очереди) Играет с вами!
Вставай, твоя вахта!
Глубоко идущие филологические корни показывают, что всё дело в имени - МОТЯ определённо от MOTION, то есть движение, естессно, она вас будит, то есть двигает в новый день.... переименуйте её в СИЛЮ, то есть SILENCIUM - тишина, и она будет спать как убитая круглосуточно.. .
может она проверяет всё ли у вас в порядке?))) ) моя меня будила каждое утро к 8.ласкалась-мурлыкала и тоже засыпала)))) Макака звали...
Вероятно, по каким-то своим внутренним убеждениям Мотя считает своим долгом возвестить Вам о начале нового чудесного дня, а потом засыпает - что еще ей остается, когда долг исполнен. Вариант, что просто голодная, отметаю сразу - слишком прозаично!
дай еда, дай еды, дай еды... пошли, позавтракаем и будем спать дальше...
Ты храпишь и ей мешаешь.
Думает о том, что тебе пора идти зарабатывать деньги ей на еду!:)))
Сделал гадость-сердцу радость))))))
ну тётя мотя даёт!
Вставай хозяин, освобождай место, смена караула!
О любви к себе.
какое наглое создание
Мой котенок уже 2 месяца будет меня с 5-6 утра, чтоб я его погладила и покормила.
О том же, о чем и мой :))
Просто киски внимания хочется, так поступают многие кошки.
думає що тобі Настятреба, або у школу, або на роботу)))
Она беспокоится, чтобы ты ее не забыла покормить
или ті забіла ее покормить или онапроверяет все ли с тобой в порядке!