Домашние животные

Как отучить собаку (щенка точнее) будить меня в 5 утра?

Подходит как проснется и начинает будить меня своей лапкой.
Перед сном я её вывожу.
Не обращать внимания тоже пробовала - ей плевать, всё равно будит)) Что делать?
Наташка
Наслаждаться, радоваться, что есть на свете существо, которое тебя любит и ни минуты не хочет быть без тебя . Щенок проснулся, зовет вас общаться, играть и это нормально . Ну давайте грозно на него рыкать, брызгать водой из брызгалки . Может, он и не станет вас будить, но будет всю жизнь к вам относиться настороженно, уж точно вам доверять не станет .
Выводили вы его вечером, а утром он реально хочет в туалет . Вот представьте, вы просыпаетесь, вам хочется в туалет, а вам говорят - нет, вчера вечером ты уже был в туалете, ты будешь ждать, пока я высплюсь, а уж потом пойдешь . Ваши чувства к издевателю ?
Gulbanu Karabayeva
Лучший ответ
Запирать в коридоре
{{{ Ablhasanova}}}
Анна Моисеева(Красикова) Как же нужно не любить свою собаку, чтобы запереть ее на ночь в коридоре . Невольно напрашивается вопрос, зачем же собаку - то заводить ?
встать и выгулять
Татьяна Серга
Наташка Встаю и выгуливаю, но потом ложусь обратно доспать, а она всё равно будит))
я уже нашла выход вот только что)) я беру ее спать к себе))
смирится и полюбить ...:))
Елена Макарова
Ну щенкам сложновато терпеть так долго, вечером вы когда выводите?
А 5 утра - отличное время для прогулки)
Думаю, когда собака немного позврослеет, будет вставать позже.

Она вообще молодец - будит, просится на улицу, а могла бы молча пописать, покакать и лечь спать дальше.
Оксана V
выматывать перед сном, чтоб уставшим засыпал. Шторы задергивать плотнее, чтоб было темней. Врядли такой маленький щенок уже 100% приучен к улице, в таком возрасте они лужи делают где попало. Так что он просто скучает, Можете забрать его к себе под одеяло, еще полчасика сна выгадаете. ))
A)
Anasteision ))
Проснитесь раньше него, а когда он придёт вас будить, скажите ему: "Что, съёл? Я уже встала"
Наташка :-D хитро))) или лучше тоже подойти к ней когда она спит и как она меня лапкой начать когтями её царапать))) месть)))
смирись.