Домашние животные

Нахрена такая кошка, которая будит криками в 5 утра и просит жрать??

Это меня попросили пожить недельку в квартире друзей, покормить кошечку..
Может днем не кормить, а вечером пусть от пуза наестся, глядишь и не будет орать в пять утра. У нас кошка деликатная в этом плане была, приходила утром, садилась на край кровати и просто смотрела ))) А когда делала вид - типа сплю еще, аккуратно коготками по кончику носа стучала ))) ну как тут не встанешь.
Эля Хакимова
Лучший ответ
насыпь сушки вечером впрок
имхо, корм и вода у кошек должны быть доступны постоянно
Твой Kissлород
насыпь вс вечера сухого корма-и спи спокойно.
А ты хочешь чтобы в 2 часа ночи будила ?
Можно с вечера насыпать побольше, но она все равно разбудит - или поиграть, или по квартире поноситься, собирая паласы, обычно это у них происходит после посещения туалета.
Потерпи уж недельку-то)
Oksana Sherstyuk
А с вечера положить ей?
Можно насыпать сушки с вечера, воды свежей оставить, дать игрушки без колокольчика (чтоб не звенели) и спите себе. Или приходите кормить и убирать, а ночевать не оставайтесь. А нафига кошка- не Вам решать.
Е=
Екатерина =)
Вас, видимо, забыли спросить нахрена им такая кошка) Просто они хорошие люди, которые любят животных) А нахрена тогда такие дети, которые могут ночью через каждые пару часов будить, чтоб поесть? Короче, кормите животное и не крякайте, раз уж согласились!
Tabita Vacari
Кошка хочет кушать, но не умеет говорить и не имеет рук, поэтому так. А когда вы хотите есть? Вы говорите об этом, готовите. Кошка зависит от человека, как ребенок.
Покормите на ночь сытно мясом, будет спать без задних ног. Или сухой корм оставляйте. Или самый экзотичный вариант - купите ей автокормушку, которая через определенное время выдает порцию корма :)))
Дай ей валерианы
Ну это как приучишь. Конечно если будешь потакать ей во всем - она и не слезет с шеи)
Они хорошо помнят время, когда их в последний раз покормили и придерживаются графика.
Оксана
Хозяева кошку совсем не воспитывали, вот и орет. Мой кот приучен к тому, что пока ноги на пол не опущу с кровати - ни звука не издаст.
Убей ее, а кишки повесь на балконе.
Так с вечера надо кормить, или следить чтобы в миске всегда корм был, и свежая вода