Домашние животные
А вас по утрам кошки не будят?
Мой кот повадился каждое утро часов 6-7 будить меня. Подходит к шкафу и скребётся тем самым будит меня что бы я его накормила.
по утрам будит давление
мочевого пузыря
Моя в 5-6 утра при малейшем моем повороте орет, тем самым требуя жрать.
Приходит в 6 утра и нежно будит. Покормите нас.
Я запираю дверь в комнату, и сплю как младенец)
иначе часов в 6 утра разбудят
нет, мои животные меня не будят. у кота всегда есть остатки еды, а собака сам спит часов до 9-10 утра, если его не разбудить.
Мои с утра только домой приходят, а если и ночевали дома то не будят им дома есть чем заняться)
Меня собака будит. Сначала просто лежит и смотрит. Потом начинает тихо поскуливать. Ну и в итоге, его коротки лапы у меня на шее и он облизывает моё лицо: D
Я могу будильник не заводить, ровно в 6.00 она нас будит ...трется и песни поёт)))))) как я встаю, сразу к миске бежит. Может и раньше разбудить усердным закапыванием своего туалета)))))
Ещё как будят, в первую очередь в туалет по нужде просятся, а потом уж и завтрак ждутсс :))
везёт вам, мой меня в 5 будит и с громким мяуканьем ведёт меня на кухню. мои домашние очень "рады".
Наталья Остапенко
Да уж. Значит не только мой такой вредный.
Будит и ночь для нее не запрет. Буквально сегодня дверь в комнату закрыла, так в 5 подьем был.
Галина Маркова
Бесполезно закрывать дверь. Коты скребутся по очереди и голосят. Открываешь дверь и впускаешь, не любят котейки закрытые двери.
А как Вы добились того, что к Вам не скребутся в дверь?
Не, моя принцесса дисциплинированная девочка. Ни за что не разбудит меня, но стоит только мне приоткрыть глаза, она тут же запрыгивает ко мне и начинает мурчать. В общем спит вместе со мной до последнего.
Да, мой часов в 6 начинает по всей квартире двигать миску
У нас не будит
Один из котов скребет стекло шкафа, так он есть около 6 утра просит, другой терпеливо ждет, когда хозяйка встанет и еды даст. Коты ни у кого еду не просят, только у меня. Я кормлю котиков и утром, и вечером.
Кстати, не пробовали немного сухого корма оставлять коту на ночь? Вода должна стоять поодаль. Наши из ведерка пьют. У нас сухой корм стоит постоянно, но всё равно утром едят влажный, у них смешанное питание. Не хотят они только один вид корма есть.
У меня к утру кота дома уже нет))))
Мой котик каждое утро в 8 часов ложится на мой животик и ходит по нему лапками, чтобы я покормила его :3
Моя кошка меня будет всё время. Ночью сплю... Она обязательно начнёт тереться об меня, урчать. Я просыпаюсь, как правило за ночь, примерно 1-3 раза.
Меня собаки будят, а кот спит до обеда или ждёт когда встанет мама и выпустит его)