Домашние животные

Доброе Утро! А Вас как по утрам домашние животные будят?))) Чего вытворяют?)))))))

Maria Rakowski
приветики Юляшка!!! мой Чип часов эдак в 5 начинает холодным носом мне в лицо тыкаться, может еще по мне пройтись, чтоб уже наверняка разбудить.... за все годы только один раз было, проснулась как то, а он рядом под боком спит, я до сих пор в недоумении, что это тогда с ним было, не разбудил, а рядом спать лёг....
My Mothers Daughter))...
Лучший ответ
Maria Rakowski Ой, наш мальчик, обожаю его!))) Ничего себе, он огромный такой, пол хозяйки закрыл))) А моя небольшая.
My Mothers Daughter))... на то мы и мальчики,чтоб быть больше девочек....
будит.. . начинает ходить по мне (кошка) , ластится, когда открываю глаза- ложится рядом и мурлыкает
Zalina Emirvalieva
Дрыхнут. Пока я не встану, не поднимутся.
Кошка и кот будят ровно пол пятого утра! Начинают по постели бегать, лоток закапывать, друг за дружкой носиться)))) ! Но, когда встанешь, то они преспокойно угомоняются и укладываются спать, иногда даже на моем месте))))))!
Мультяшную подборку про кота Саймона видели? Так вот, это .видимо, с моего кота списано!
Маша Рогачёва
Моя кошка лижет мне руки, если спрячу их под одеяло, то начинает лизать лицо. Приходится обнять её и погладить. Потом она уходит и ложится рядом
Лиля Власова
Если кто-нибудь из них меня разбудит (2 кошки, 2 собаки) , им не сдобровать. Поэтому все тихо ждут.
я их сама бужу. они спать любят!!!
Какие такие всех коты красивые)))) )
У меня у одной наверное кошка ничего такого не делает ( утром просто придет, полежит со мной, и жрать начнет просить... .
Ничего особенного в общем
После сада питбуля спит как трупик и не проснется пока кто-то не встанет. А в остальных случаях начинает шепотом песни петь.
Lenuska Kamyshnikova
Котятки бегают, как стадо взрослых слонов, скачут по шторам наперегонки, царапаю и кусают ноги, щекотятся усами, сегодня где-то поймали крупную мышь и мурыжили её сметая всё на своем пути. А сама кошка-мать садится на безопасном расстоянии от дивана и без перерыва говорит :"Мяу, мяу, мяу, мяу... " пока я не встану и не налью им всем свежего молочка. В общем издеваются, потому что все эти мероприятия начинаются в 6 утра
я просыпаюсь раньше кошки и, когда она это слышит, то начинает скрестись в дверь от сына или от дочери. Вот их то она этим и будит.
Моя спит, пока я не встану, а когда встаю, радостная хватает игрушку и несет мне, виляя хвостом.
Мой кот подходит к кровати и громко начинает мяукать, самое интересное он будит в одно и тоже время!!! Он ничего не просит, а просто будит!!!! Так что с ним я точно не просплю)))
**
***gulnur ***
Мой кисик взбирается мне не плечи (или на грудь, зависит от того, как сплю) и покусывает и тянет за сережки, при этом мурчит так, что кажется будто его голос вот-вот сорвется на фальцет) ) Сегодня тоже так было. Кстати, серьги пробовала снимать, так он кусает за мочку уха) ) лучше их оставлю))
Кошка кусает руки. Носится по кровати как лошадь!
Вот везет всем. Вас домашние животные будят, а меня никто не будит, хотя у меня их целых 4. Кот, кошка, хомяк, песчанка.
Melissa Barrett
Maria Rakowski Наверное, у них всегда в миске что-то есть. Я тоже бывает, зачитаюсь, лягу очень поздно. Специально насыплю в мисочку еды кошке и тогда в 6 утра не приходит меня будить)))
Мои кот по спине топчется и орет "мяяяууумааааа"!!!!
Скулит у двери, срать и ссять проситься, просто раздрожаееееет.
Мой кот приходит и лижит мне щеку. А кошка приходит в 5 утра и ложиться на голову.
Моя в 6 часов будит кусает за ноги за руки, лижет. Её надо покормить, воду включить и на улицу выпустить
Хомяк начинает грызть клетку!
Маряна Т
попугай подлюка чирикает спозаранку, скоро наверно его поджарю на шпажке
Maria Rakowski Ой, не жарьте его, пожалуйста!)))))) Лучше клетку накрывайте, только не совсем, чтобы воздух попадал.
Мой начинает прыгать по мне, стягивать одеяло, носить свои игрушки и тягать за волосы. Типа: " Пошли гулять" или "Давай жрать" )))
Мой кот -наглая собака. Сначала бьёт меня лапой по лицу, я продолжаю делать вид, что сплю, потом ходит по голове и играет с волосами, я его в игнор, но когда он встаёт на лицо и начинает засовывать лапу мне в рот, волна возмущения меня накрывает и я ...иду его кормить.
Вот такой у меня зверь, без капли уважения к хозяйке =)
Maria Rakowski Супер, какой предприимчивый))) А это, видимо, он спит после - довольный и сытый)))))
Моя кошка трётся носом о моё лицо, либо кусает меня за ухо)) )
Мол, хозяйка вставай, кормить меня пора)) )
Собака раньше была, она долго и пристально смотрела, как только глаза откроешь, сразу запрыгивала на кровать и начинала беситься))))
Усик Елена
В 5 утра кошка будит. Истошно вопит, чтобы сменила ей горшок.
Кэт Ха
мой кролик грыз клетку