Домашние животные

Как Вас будят по утрам домашние любимцы? Моя кошка по звонку будильника на мне выплясывает брейк,а потом лижет лицо...

у нас кошка придумала очень оригинальный будильник.
что интересно будит она так только мужа.
после нескольких настойчивых просьб встать и накормить ее и когда на энто никто не реагирует - трется мордашкой об угол комода и сразу к носу мужа. от чего срабатывает статическое электричество. муж подлетает с кровати в один миг.
теперь делаем по умному когда хотим утром в выходные выспаться. насыпаем корм с вечера.
вот такая она.
Яна Закрытна
Лучший ответ
меня будят 3 мопса прыгают храпят сопят хрюкают толкаются хочешь не хочешь а встанешь
Нина .
Мой кот ложится на полу напротив моего лица и просто "пронзительно" смотрит мне в глаза, так что я даже через закрытые веки и в темноте это чувствую. А стоит мне только слегка приоткрыть глаза, как он резво начинает мне кивать мордой (при этом не вставая с пола) и приветствует "урр-гурр-ря! "
Ирина Беляева
у меня старшая кошка дрыхнет, а мелкая начинает залетать под одеяло и кусать руки
А мой котейка по звонку будильника лапы под дверь моей спальни засовывал (в спальню я его не пускала) и мявкал громко, а когда я выходила, бежал со мной в туалет (ну все мы утром эту комнатку посещаем :-), я на унитазик, а он рядом в свой лоток (и ведь терпел, пока я не проснусь) , и ругался, когда на него смотрела, нужно было серьезную мину состроить и отвернуться, как же, киса писает.. . :-)
Никак, их самих бы разбудить. Вот когда начинаешь шевелиться, чтобы встать, то мордами тыкаются.
Наш кот находит сначала что то шуршачее, шумит. Если не реагирует никто, он подходит и лапой в лицо лезит. Потом всех разбудит, его покормят и ложится снова спать. И дрыхнет до вечера почти
Marina Nekrasova
А меня не будят, а наоборот спать не дают... у меня грызун ночной - любимец домашний :-)
Мой кот засовывает лапу под одеяло, выпускает 1 коготь и легонько колит им мужа
А моя нчинает сбрасывать предмето со стола и шкафа,
мой кот в полшестого утра муркает и бодается в лицо пока не встану и не накормлю
у меня коша на кроват запрыгивает и лапой по лицу !)
Aizhan Abulkassova
Такая же ерунда с моим чудовищем утром происходит
я у собаки в роли батута ((((