Домашние животные

Ваши кот или кошка вас будят по утрам? Как они это делают ?

Будят, просто орут и всё бывает на кровать запрыгнут и начинают лизать
Алеся Лыскова
Лучший ответ
Кошка тихо, но настойчиво мяукает - она есть просит, да ещё при ней 2 котенка - тоже есть хотят прямо в 7 часов утра.. . Из могилы поднимут!
Если лежу без движения, то и кошка молчит. Стоит перевернуться на другой бок или приподнять голову, сразу начинает мяучить и тереться об руку. Впрочем, умолкает практически сразу, если я не собираюсь вставать.
Умница!!!
Natalia Kravchenko
мои питомцы сенбернар Абигаль и кошечка Кузина настолько меня любили и оберегали мой сон что только в экстреном случае взывали о помощи вот тогда я сама подскакивала и выводила во двор... а так сидели рядышком и терпеливо ждали когда проснусь... моя кошечка вместе с собакой выполняла все команды...
бывает утром как начнет сшибать косяки, так волей-неволей встанешь, а обычно меня будет крыса, как только наступает 7 часов утра, у нее включается режим вращения колеса.
....виновато-тихо пискнув один-два раза, войдя тихонько в комнату. и всё!
да!
в 4 утра! вот так " мя-яу-у! "
Дерёт когтями диван или кресло, иногда мявчит по-особому
у меня кот и кошка.. . они просто начинают срать с утра))) ) вот и просыпаемся с мужем от вони и споров кто пойдёт выносить лоток)))
залезут под одеяло и играют с пальцами)))
Татьяна Р.
Обычно, я просыпаюсь от того, что кто то ложится на мой живот и начинает громко мурлыкать...