Домашние животные

а ваш кот или кошка ловят больших комаров и как? и что с ними делает?

едят
Мария Буряк
Лучший ответ
Кот ловит. Пытается съесть, но не всегда может удержать в лапах. Он его поймает, прижмёт, а когда лезет под лапу мордой, то комар улетает.
комаров - не всегда, а вот жуков майских ловит, жрет, а потом тошнит. и все ночью. сначала топчется по мне, громко чавкает, потом я за ним убираю.
Елена Филатова
Моя летучих мышей ловила, и приносила похвалиться.
Яна Шпота
с удовольствием пожирают
Ирина Я
мелкая хавает, большому пофиг на них
Сначала гоняется за ней у окна рычит. Потом если получается ловит лапой (При чем получается как в кулак зажала, сфинкс) . Может помуслякать, но не ест.
у меня собака ловит все, что летает и даже птиц)))
моя собака вместе в кошкой ловят их! сволочи две, до двух ночи скакали по всей квартире))) собака ест, а кошка у меня тугая маленько она даже поймать не может, лапой стебает)
Ловит и мух, и комаров.. . придушивает и играет лапкой. Да... ловит еще моль ))) Кошка охотница.... Сидит на подоконнике, смотрит на птичек и повизгивает от огорчения, что не может прыгнуть...
Valja Fatejeva
собирает и сушит. Потом меняет килограмм сушеных комаров на большой мешок вискаса
прыгает ловит и ест или играется
ловят и не только больших комаров, но и маленьких, и мух и пауков, всё что движется вобщем! поймав конечно по инстинкту патаются поедать, но мы стараемся не давать, мало ли какая зараза!
у меня собака ловит
и давит
Ага и ещё как.. она за ними по шторам лазиет... а потом когда поймает, начинает то крылья то лапки отрывать... Но в конце концов от комарика не чего не отстаётся))